Регистрация: 05.11.15
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
октябре 2015
11.10.15 - 18.10.15

Не понимаю почему его считают нормальным

Отель плохой.Пр ехали с мужем на неделю заселили в самый дальний корпус здание на 4эй этаж в конец коридора было обидно сказали номеров нет поспрашивав людей там отдыхающий оказалось номеров которые близко к морю полно девушка сказала что соседней с ней давно пустует выходит обманули.Позже вфяснилось они спецально так выбивают 20$,даш их и поселят нормально.Короче жиди мы на 4ом этаже тишина там в этом здании смертная аж жутко номера старые все трещит мебель древняя ну постель хоть чистая меняли каждый день оставишь побольше чаевых утку на пол кровати сделают не оставишь будет ромашка маленькая некрасивая чувствуется конечно что хотят денег они.Только заехали сейф был закрыт вроде сделали дали денег оказалось плохо вызвали опять так они стоят не уходят ждут чаевых так вы сделаете нормально один раз почему мы должны платить по 3 раза за один сейф который сразу не смогли сделать.Интернет только на ресепшене не ловит практически оочень очень медленный если вообще работает.Народ одни немцы русских маловато чувствуешь себя зажато куда не глянь одни немцы поговорить не с кем чувствуешь себя не в своей тарелке и отношение арабов к ним лучше чем к русским это тоже обидно.Развлечений мало ничего практически анимация одно и тоже каждый день для детей особенно за неделю голова болеть стала одно и тоже.Спа аалон древний все старое в нем затертое.Короче одно что можно это лежать на пляже.Еда нормальная вроде единственное хотелось восточных сладостей их я не нашла какие то на вид разные а по вкусу одинаковые пирожные.Дискотека скука смертная 3 немца пляшут на 5метрах толкаются жуть.Короче отель для бабок лет 80

Анимация

Добавлено 05.11.15 13:27 (1 625 символов в тексте)

17:05 12.11.15

Вот-вот именно такие из Ивантеевки и пишут всякую хрень, А вам что жалко 20 баксов и 1 одного на чай, вот немцам не жалко по этому к ним и отношение другое, будь вы на месте сотрудника отеля как к таким как вы бы относились- скрягам,? В бокал с водой плевали бы наверняка. Сразу видно в отпуск на последние поехали, денег нет езжайте на дачу под Ивантеевку там все Ваше родное и бесплатно, с соседом всегда поговорить можно и в дк на дискотеке немцы точно не толкают.

00:21 14.11.15

Это не отель плохой, а турист плохой

00:39 14.12.15

а я вот тоже не понимаю, почему столько положительных отзывов? и это не турист плохой (автор сего отзыва), а это защитники и любители этого отеля по ходу не бывали в обычных отелях. таких маленьких бунгало, старой мебели я нигде не встречала. а детскую площадку видели? а кофемашину? а телевизор маленький пузатый, про кондиционер и так много написано. а в бассейне не задумывались почему всегда пусто, не смотря на то, что немцев в отеле больше, чем остальных. а они, как известно, любители больше у бассейна поваляться, нежели на пляже.
понятно, конечно ж, что едем на море, а не в номере под кондеем с телеком валяться, но спать, мыться и хотя бы новости смотреть хочется в нормальных условиях.

16:01 19.01.16

Уважаемая Ксения!

Менеджмент отеля Solymar Paradise ,благодарит за то, что Вы нашли время поделится впечатлением о Вашем путешествии и за оставленный отзыв. Для нас важно Ваше мнение, так как мы используем все ваши замечания и пожелания для улучшения нашего сервиса и отеля в целом!

С наилучшими пожеланиями, администрация отеля!

13:00 28.02.16

а с чего Вы решили, что при наличии свободных номеров ближе к морю, Вас должны туда заселить за просто так? Что бы там отдыхать нужно изначально переплачивать при бронировании тура( см на сайтах тур операторов) либо при заселении оплатить.

21:19 06.04.16

согласна с автором-отель старый,тесный ,неуютный

17:00 08.07.16

с чем то согласна, но с чем то перегнули.... Вы сколько за тур заплатили?? а требований куда больше... Поедьте в Крым или Сочи, может там лучше?? За анимацию не согласна! Ребята стараются и очень контактные, особенно детский аниматор (очень приятная девушка) !! номерной фонд старый, про отношение к туристам ничего такого не заметила... Бассейн как бассейн.

19:54 06.09.16

не нужно нападать на человека,ведьотзыв-это сугубо субъективная оценка. Человек тттттттттттак увидел этот отель и написал. Люди,просто после таких наездов многие перестают писать отзывы! А значит нет разносторонних оценок.А ведь это важно.Благодаря плохим отзывам ,я например. всегда вооружена( например , фумигатор или одноразовая посуда и тд)))Смешно???Но если отель в общем и поцене и качеству ничего ,то когда о мелочах предупрежден( и о взятках тоже), то все гораздо проще восприниматся))! Не ругайте непонравившиеся вам отзывы!Это ведь тоже мнение!