Регистрация: 05.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.7

Отдыхали семьёй с ребёнком 3 года. с 27.10.2015-04.11.2015

Брали тур как Continental Garden Reef Resort 5 + аквапарк. Заселили нас в номер с видом на море, правда пришлось договориться на рецепшене. Для тех кто едет отдыхать как "ревизорро" сразу скажу она за отель дала бы не более 2, а для тех кто хочет просто получать удовольствие от отдыха и не искать косяков могут сюда приехать. И так летали от анекса, больше всего мне не понравился это гид звать его галяль он просто г....., не хороший человек, не просто навязывает экскурсии, а так наседал, что доводил некоторых до слёз, нами он был послан очень далеко и не каких бумажек мы не заполняли и от этого нам хуже не отдыхалось. По поводу еды, если хочешь выбрать что поесть всегда найдёшь, но для 5 звёзд еда не дотягивает, в четвёрках еда была лучше, чай только чёрный в пакетах, другой мне приносили когда я подходил к управляющему и говорил принести зелёный или каркаде, тогда мне выносили (не люблю черный чай), кофе растворимый конечно далёк от кофе, был в альбатросе в 4 год назад там была кофе машина и кофе был хорошийй. Мой завтрак обычно начинается с блинов, но там они были на вес золота. Повар который пчёт блины всегда гдето шатался но блины не пёк, потом давал по 2-3 маленьких блинчика и опять уходил, меня это напрягало. Синька у них как обычно....Хотя в том же альбатросе мне выпивка очень понравилась больше чем в других отелях. Анимации я такой не видел не где, она просто ни какая. Бармен на рецепшене обслуживал отлично, и стаканы под пиво не пластик а стекло, и коктейли делал хорошие по сравнению с другими. Кальян стоит покурить 5 баксов, такого ужасного кальяна я не курил ни где, у нас в россии в любом кафе гораздо лучше в 10000000 раз, видимо на табаке очень экономят. Теперь о хорошем, очень классный риф просто супер много рыбы и есть что посмотреть, каждый день приплывал наполеон где то метр длинной, дразните его яйцом и можно потрогать=) это очень оставляет хорошие впечатления=) много скатов, мурены крылатки иногода, ну вообщем риф супер. Очень понравились люди кто приехал в отель все дружелюбные, хорошие, с кем только не общались, со многими подружились, уезжать не хотели=) В отеле сменился хозяин, давно был европеец какой то потом араб который всё запустил, и теперь опять араб, который при нас суетился и пытался хоть как то помочь недовольным. Про горки не видитесь на них, были на них один раз они находятся в соседнем отеле плаза, их 3 больших и детские, прокатились по разу и больше не стали, стыки на горках очень чувствуются и не приятно ехать а точнее обдерёшь спину за несколько раз. Туда мы больше не поедим, но отдохнули мы все равно на 5=)

Добавлено 05.11.15 14:09 (2 598 символов в тексте)

14:14 05.11.15

Да забыл добавить если вы едите с маленьким ребёнком и с коляской, вам та будет проблемно, т.к для колясок нет съездов и будете носить на руках, поэтому лучше поискать что то другое.

Все отзывы Максим (1)