Регистрация: 06.01.13
октябре 2015
24.10.15 - 03.11.15

Очень мило

Отдыхали с мужем, подыскивали отель без анимации. Это именно такой отель. Чистенько и уютно. Территория не большая, ухоженная. Цветы ,пальмы, очень мило. Бассейны чистые .

Номера- стандарт ,как мы поняли, все одинаковые. Приехали уже после ужина,в номере был легкий ужин(хорошо взяла с собой покушать), и вода. У нас в номере все работало. Никак не могли освоить сейф, по первому запросу, тут же приходили и терпеливо объясняли как пользоваться.

Питание- готовили все вкусно . Первые дни просто объедались. Без изысков ,а по домашнему вкусно. Было все и мясо и рыба и кальмары и курочка, сосиски (по вкусу типа нашей чайной колбасы, если ,кто помнит) Все приготовлено с душой. На обед и на ужин супчики, мне понравился из морепродуктов. Из гарниров рис, картофель разного приготовления , фасоль ,кус-кус,разнообразные соусы. Выпечка :булочки, лепешки, гренки. Чай, кофе, сок(порошковый, но вкусный)персиковый, киви, манго. Десерты: яблоки, дыня ,грейпфруты, апельсины ,финики. Выпечка на основе бисквита очень разная и самбук. За стойкой ,около дверей наливают пиво, колу и вино. У нас с мужем разные вкусовые пристрастия, но мы оба находили все себе по вкусу.

Уборка номера нормальная.

Пляж. -Ездит бесплатный автобус,с прикольным водителем. Можно и пешком 7 минут от пляжа первый поворот налево идете до "ватрушки"(круглый газон) заворачиваете во второй проход очень не ухоженный по виду и шлепаете дальше -придете к "заднему" ходу в отель.

Пляж. Тапочки -коралки обязательны. Лучше если вы умеете плавать и не боитесь глубины т.к. через 20 метров обрыв очень красивый ,но мне было страшно. Поэтому ползала "крабиком" на мелководье -в этом была не в одиночестве. Очень забавно смотреть на взрослых дядей и теть ползающих на мелководье.

Расположение отеля:Я считаю очень удачное. Прямо напротив расположен Иль меркадо, где приятно прогуляться вечером(европа в миниатюре), а в 5 минутах(налево) ходьбы 1001 ночь(восток в миниатюре)если кто хочет узнать больше пишите в личку.

Добавлено 05.11.15 19:32 (2 015 символов в тексте)

17:30 25.11.15

Вам очень повезло, что мелководье в Sharm Reef довольно ровное и гладкое.
Я видел на пляжах соседних отелей веселых "взрослых дядей и теть ползающих на мелководье" во время слабого волнения, а когда они выходили из воды окровавленные от многочисленных порезов об дно, им явно было не до смеха. А Вы что, не умеете плавать? Такое можно представить только в страшном сне.
Я нормально плаваю и люблю нырять, но когда в первый день зашел в море с понтона и увидел внизу темно-синюю бездну, стало немного не по себе.

15:26 02.11.16

Да с заходом в море здесь действительно не просто-это мыс выступающий в море , зато я здесь видел черепаху проплывающую вдоль рифа . С детьми лучше выбрать другой отель - развлечений нет

Все отзывы Мария (1)