Регистрация: 05.11.15

Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
октябре 2015
24.10.15 - 02.11.15

Это место, куда хочешь вернуться снова

В Турции бывали много раз, в том числе в отелях на побережье Лары(Concorde), Papillon Zeugma, так что есть, с чем сравнивать. Отель замечательный. Расскажу все по порядку. От аэропорта до отеля ехать примерно 20 минут. Наш рейс был утренний, так что в отеле мы были уже в 9 утра. Встретили нас очень радушно, с шампанским.. Номер еще не был готов, поэтому мы пошли на завтрак. После завтрака нас заселили в 1109 family junior номер. Большой, очень уютный номер, с тремя кроватями, ванной комнатой, тремя большими шкафами. В номере были тапочки, полотенца, различные средства гигиены, сейф, 2 мини-бара... Однако, иногда забывали положить шампунь, гель для душа во время уборки номера.

Территория.

У отеля обширная территория. Вся засажена цветами, клумбами, пальмами и другими различными деревьями. Ежедневно территория убиралась, за растительностью ухаживали. До пляжа идти минуты 2 от центрального корпуса. Много бассейнов, теннисный корт, баскетбольное и футбольное поля, несколько баров, в том числе на пляже. При входе в отель был аквапарк. Wi-fi работал даже на пирсе, но не всегда очень хорошо. На теннисном корте wi-fi пропадал, а так везде работал нормально. Еще один плюс, что ракетки для большого тенниса выдавались бесплатно, но я советую брать с собой свои мячи:)

Пляж.

У отеля широкий пляж, на котором всегда хватало места. Однако на пирсе не всегда хватало, но это ерунда. Пляж чистый, всегда стоял холодильник с бесплатной водой. Рядом с пляжем туалеты, кафе, где можно было пообедать и весь день раздавали мороженое.

Еда.

Очень огромный ассортимент еды. Каждый день было какое-нибудь специальное блюдо. Море фруктов, овощей, различных других вкусностей. Ежедневно выдавалось мясо: телятина, баранина, индейка, курица, рыба различных сортов, скумбрия. 10 раз были в Турции и вот только второй раз видим такой большой выбор. Мест в ресторане всегда было достаточно. Было 2 зала 16+, где было очень красивое оформление, с элегантными картинами, ненавязчивой музыкой.. Плюс, как я уже сказала, весь день раздавали мороженое. Кроме того, огромный плюс в том, что был ресторан, который работал 24 часа. Ночью можно было прийти и поесть:)

Сервис. Очень приветливый персонал, всегда подходят, общаются.

АНИМАЦИЯ.

Анимация просто шикарная! Очень крутые ребята! Весь день зажигали народ: волейбол, бочча, водное поло, футбол, стрельба из лука, из винтовки, различные котейльные игры...Несмотря на то, что уже был конец сезона, каждый день был интересным. Аниматоры всегда подходили, общались. Вечером были разные интересные шоу, в некоторых можно было участвовать(например, я выиграла queen of sherwood и best dancing couple) После шоу всегда была живая музыка, где люди разных возрастов танцевали, а после до 2 дискотека с отличной музыкой. Я хочу передать огромное спасибо Жене, Али, Апо, Насте за то, что сделали наш отдых. Это замечательные ребята, по которым буду скучать..В конце даже провожали нас до автобуса, было очень грустно прощаться с ними. Что касается мини клуба, детей с нами не было, но мы всегда видели, что с детьми занимаются, играют в различные игры, устраивают соревнования. Каждый вечер мини-диско с различными играми и танцами.

Кроме того, ездили в большой торговый комплекс Terra City, на автобусе LK07 всего 20 минут. А на такси договаривались за 30 лир, но в этом нет нужды, можно съездить и на автобусе.

В общем, отличный отель, отдых в котором действительно оставил кучу впечатлений и воспоминаний!

Кто жил на первом этаже, мог выйти и гулять по всему периметру первого этажа

Празднование 92 годовщины создания Турецкой республики.

Группа аниматоров

огромный ассортимент еды отличная анимация wi-fi горки
Добавлено 05.11.15 21:28 (3 448 символов в тексте)