АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 112
Фото: 0
112
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Нам понравилось

Отдыхали в середине августа 2015г. с друзьями и друзьями друзей по их же рекомендации. На момент приезда он уже были там. Заселили нас перед обедом во второй корпус на третий этаж. О номере ничего плохого, ни запахов ни шума, всё работало. Шампунь и кусок мыла купили неподалёку от выхода с отеля и минусом это не считаю. Покушать всегда было что, мясо и не искал, дома надоело, налегал на овощи и айран. После завтрака толпой ходили на городской пляж расположенный справа, после обеда или отсыпались или барахтались в бассейне. Несколько раз вечерами выходили побродить по магазинчикам Авсалара. По средам утром приезжает рынок, где можно с забавно поторговаться. Все отзывы и положительные и отрицательные в части правдивые. Баней не удивлён, просто у меня в Нижневартовске на даче в бане как поддашь парку, так уши и заворачиваются.

Вообщем скажу так, если приехать с кислой мордой, то и в операционной палате грязь найдешь!!! Трезво развлекайтесь и все минусы уйдут на задний план.

Анниматоры молодцы, что девчонки что парни скучать не давали никому. Кушали мы на открытой части ресторана рядом с бассейном и может в другом месте, но у нас официанты шустрили как заводные, особенно ушастый парень(к сожалению не помню его имени)

Добавлено 05.11.15 21:37 (1 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация