Регистрация: 06.11.15
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отпуск удался :)

Для меня это был первый отпуск не только в Турции, но и за границей вообще. Но понадобилось вывезти ребенка на море и пришлось ехать.

Отель, который был забронирован до этого, отозвал бронь за сутки до вылета и после, довольно нервных ожиданий, агент Интуриста предложила нам Majesty Club Tuana Park. До вылета оставалось часов 12 и выбирать особо не приходилось.

Прилетели в Даламан мы рано утром, таможню прошли на удивление быстро, как и получение багажа.

Вообще прием туристов налажен очень хорошо, заблудиться или не найти свой автобус по моему невозможно. Потом меньше часа по довольно живописной дороге и мы на месте. Было около 11 утра, а заселение было обещано в 14.

Прогулка по отелю и обед скрасили ожидания :) Да и заселили немного раньше.

Комната на втором этаже с балконом и видом на зоопарк, душем и туалетом. И что главное для меня кондиционером, так как жару я переношу очень тяжело. Все работало, даже был телевизор, но смотреть его не было времени.

Очень приятная горничная убирала и меняла белье и полотенца, в комнате всегда было чисто.

Мини-баром не пользовались, так как вода стоит в холодильниках во всех местах скопления людей.

Питание достаточно разнообразное, но многие блюда непривычные, но голодными никогда не оставались.

Если не работал ресторан, то можно было перекусить в снек-баре (его я в первый день и принял за ресторан из-за размеров и никак не мог найти сына с женой, который ждали меня в ресторане:) ). А еще бар около бассейна все время предлагал соки, напитки и днем мороженое, которому сын был очень рад.

Первые 4 дня погода была не жаркой по этому около моря были пустые лежаки, но когда температура поднялась, найти свободный лежак после 8 утра уже было почти невозможно.

Море отличное, купались с пирса, так как пляж галечный и заходить в воду во время волнения не комфортно. Но проблемы это не доставляло.

В бассейне не купались, так как были очень довольны морем. Есть водные горки для желающих, как детская, так и вполне себе взрослые. Но сын для них был маловат так, что ограничились детскими.

Из анимации была интересна только детская дискотека на которую сын не пропустил ни разу. Остальной анимацией мы просто не интересовались.

Персонал отеля очень дружелюбный и проблем с общением не было ни разу.

Территория очень зеленая, а горы вокруг отеля просто приводили в восторг. Возможно погулять по природе рядом с отелем была очень не лишней, особенно при таком питании :)

Хочу выразить благодарность персоналу отеля за внимание и отзывчивость. При возможности приедем еще раз.

тихое место красивая природа внимательный персонал удобное расположение
мало лежаков
Добавлено 06.11.15 11:38 (2 558 символов в тексте)

14:06 20.04.16

Доброго времени суток,
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время для написания отзыва о нашем отеле. Мы очень рады что Ваш отдых удался.
С нетерпением ждем встречи с Вами в новом сезоне.

С уважение
Айшен Обуз