Регистрация: 06.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

1.7

Не в коем случае ни ногой!!

Что сказать, на первый взгляд отель выглядит не плохо. Как обычная арабская инфраструктура,в два три этажа здания, холл в принципе не страшный, какой то пенящийся фонтан стоит, магазины, ресепшн и бар, есть кстати бильярд, но почему-то мы видели не так много шаров, как то странно, может выдают, мы не играли сказать не могу. Идем дальше. При заселение, а мы приехали в два, даже чуть позже, по идее все должно быть готово, но зайдя в номер, опять же с первого взгляда не плохо, стандарт как и везде, мы подумали вроде ничего, вид на бассейн и море, вся площадка видна скажем так.когда зашли в ванну не одного полотенца нет, висит одно наверное использованое, и нет бумаги, нам пришлось искать уборжика хотя бы взять бумагу! Пошли на ресепшн сказали им, приходим все готово, вопрос, почему сразу этого не сделать, а не трепать всем нервы. Ни в коем случае не давайте на номер денег. Они просят, не давать! Вифи тоже не стоит брать, лучше купите сим карту. Отношения не совсем хорошее, сами понимаете арабы. Как бы они не плохие, но видимо работать не хотят. Фотографы и остальные кто ходят по пляжу и не только там навязывают свои услуги, скажите, спасибо не надо, будьте культурны. Что скажешь про еду, так это битва за неё была, хотя и биться не за что, мясо не готовое, рис не до конца сварен, картошка странная на вкус, овощей разнообразие не большое, один раз видела помидоры,и то какие они были грязные, бр, фрукты так же, уже заветренные, как их есть не знаю, я не стала, один раз съела апельсин. Скажу так, если не придираться, то что-то да съесть можно, еще спасали булки, хоть что-то вроде более менее. Кто хочет похудеть, вам сюда) а форма поваров это кошмар, чёрная грязная, что творится на кухне, лучше не думать! Если приедете не к началу, может больше они не пополнят свои плошки, и будите выскребать остатки еды. Ладно про еду вы можете представить. Вот с напитками дела обстоят не лучше, стаканчик по 0,1, пиво хватает на пол часа,потом его нет и может не быть сутки, вам будут предлагать ром, виски и тд, пойло одно на вкус,это ужасно, мы пили его крайне редко, началась изжога, стали брать пиво в магазине, по 3$!!хайникен !!что за цены, мы были в шоке. Вода из кулера как будто хлорирована, из под крана набирают что-ль, не ясно. Короче говоря, не еда не вода восторга не вызвала. Идем к морю, вы читали первая береговая линия, хаха сперва вам нужно преодолеть 83ступеньки, потом перейти дорогу и вот он пляж, ура, смотрим на него, лежаки где поломаны, где нормальны, матрасы так себесойдет , полотенце одни маленькие, некоторые большие, но могут вам не достаться, если взяли большое берите на несколько дней. Вообще место красивое, скалистое. Пантон это ад, кажется что они разьедуться и ты навернешься вниз, будьте аккуратны. Там нет спасателей, ты сам в ответе за себя. Риф не яркий, рыб особо не много (есть с чем сравнивать).анимация тоже слабовата, но развлекали как могли. Кальян за 4$еле дымился. Территория сама полу засеяна, и можете увидеть мусор (свинья сами кто приехал)

Ну если вы едите за солнцем и морем, в целом не плохо. А ещё главное, хорошая компания. Не обращая на эти минусы мы отдохнули, зная что едем не в роскошь. Но никогда больше туда ни ногой! Хотя говорят четверка четверке рознь. Но это 2*-

А ещк когда был ливень, потолок видимо дырявый, и весь холл была огромная лужа.

Отдыхали с23 октября по 29.выбирайте лучшее, совет

Антисанитария

надо подумать. .
один огромный минус
Добавлено 06.11.15 12:17 (3 378 символов в тексте)

13:22 04.12.15

"Риф не яркий, рыб особо не много (есть с чем сравнивать)" .
А в каком отеле, Вы считаете лучше риф?

19:28 17.03.16

На самом деле риф не яркий, потому-что глубина сразу начинается. Есть такие рифы (их в Египте полно) где рыбы и кораллов в разы больше.

Все отзывы Mari (1)