Регистрация: 05.11.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Классный отель. Ожидания оправдал

Отдыхала с дочерью в отеле в начале июля 2015 года. Приехали вечером и уставшие...от номера пришли в полный ужас, на ресепшн заплатили то ли 15 то ли 20 долларов и тут же переехали в номер с видом на бассейн второй корпус. Номера безусловно старые и обшарпаные. Но я не помню когда в последний раз и в какой стране видела номера с хорошей мебелью. Поэтому тут даже за минус то не буду принимать. Второе, чему удивилась утром, это полное отсутствие территории. Хотя тут тоже особенного минуса в процессе отдыха не почувствовала. Нам очень повезло и мы нашли отличную компанию. Развлекали себя всем подряд. В анимации участвовали вообще во всей. Ахмет, Влада, Шами все большие молодцы.

Питание. Самый главный плюс что все добротно и без последствий для ЖКТ. Да, возможно однообразно и выбор не как в пятерках. Но мы и платим не как за пять.

Море..За 12 дней на ближнем пляже не появились. Бывали только на Хадабе. Была в Египте 7 раз..такой красоты не видала никогда. Да, автобус может не самый приятный момент.. Но ради такого пляжа он стоит того.

Расположение отеля...Это пожалуй лучшее что я видела :)

Генена сити и Наама Бэй. каждый вечер мы где то гуляли. Отдых был довольно активный, хотя бы потому что вечером спокойно без каких либо такси можно выйти в город.

Вернусь туда :) При чем уже через пару недель. НО! если вы бука, который цепляется ко всему, пожалуй, сюда вам лучше не стоит ехать. Потому что и в отелях более высшего класса можно докопаться всегда.

Добавлено 06.11.15 13:32 (1 471 символов в тексте)