Регистрация: 06.11.15
августе 2015
08.08.15 - 22.08.15

без питания

Незабываемый отдых на Крите

Добрый день! Отдыхала с мужем и ребенком в отеле Minos Village Karteros в августе 2015 года и хотела бы поделиться впечатлениями.

Сразу хотелось бы отметить огромный плюс: от аэропорта до отеля ехать около 7 минут! Это было просто великолепно, наш ребеночек не успел утомиться в дороге, поэтому смело можете брать групповой трансфер отель-аэропорт.

При выборе отеля руководствовались тем, чтобы он был расположен недалеко от моря (3 минуты ходьбы до хорошего песчаного пляжа). Также хотели, чтобы номера были в виде апартаментов со своей кухней, для того, чтобы готовить еду самостоятельно. Мы остались очень довольны своим выбором! Начну с того, что наша комната была очень большая, чистая, со своим балконом и прекрасным видом... Что касается питания в отеле, то мне трудно судить, так как мы всегда готовили себе сами, а вечером гуляли по деревне, в которой расположен отель, под названием Картерос, и пробовали там различные блюда местной кухни. Сам поселочек небольшой, но очень уютный... есть где прогуляться. В 2х минутах расположена автобусная остановка, откуда ездят автобусы до столицы острова города Ираклион. Очень удобно!

В отеле абсолютно нет русскоговорящего персонала, поэтому самым важным моментом для нас, а мы практически не говорим на английском языке, было то, что постоянно дежурил представитель нашего туроператора. Прекрасный мальчик, который помогал нам, в решении всех, даже очень мелких вопросов!!!За это огромное спасибо!

Из-за того, что с нами была наша маленькая дочка, мы решили не брать организованные поездки на экскурсии, но забронировали машинку. Цена была вполне адекватная для полной страховки, и конечно, опять удивил сервис. Наш отельный гид с утра помогал нам с машиной и с подписанием договора.

В общем впечатление об отдыхе на Крите, на высшем уровне! Спасибо за такой сервис и за незабываемый отдых!

Катерина оценила сервисы

своя кухня рядом аэропорт недалеко море песчаный пляж
Добавлено 06.11.15 14:25 (1 857 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)