АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 860
Фото: 0
860
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2015
08.08.15 - 22.08.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

без питания

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых на Крите

Добрый день! Отдыхала с мужем и ребенком в отеле Minos Village Karteros в августе 2015 года и хотела бы поделиться впечатлениями.

Сразу хотелось бы отметить огромный плюс: от аэропорта до отеля ехать около 7 минут! Это было просто великолепно, наш ребеночек не успел утомиться в дороге, поэтому смело можете брать групповой трансфер отель-аэропорт.

При выборе отеля руководствовались тем, чтобы он был расположен недалеко от моря (3 минуты ходьбы до хорошего песчаного пляжа). Также хотели, чтобы номера были в виде апартаментов со своей кухней, для того, чтобы готовить еду самостоятельно. Мы остались очень довольны своим выбором! Начну с того, что наша комната была очень большая, чистая, со своим балконом и прекрасным видом... Что касается питания в отеле, то мне трудно судить, так как мы всегда готовили себе сами, а вечером гуляли по деревне, в которой расположен отель, под названием Картерос, и пробовали там различные блюда местной кухни. Сам поселочек небольшой, но очень уютный... есть где прогуляться. В 2х минутах расположена автобусная остановка, откуда ездят автобусы до столицы острова города Ираклион. Очень удобно!

В отеле абсолютно нет русскоговорящего персонала, поэтому самым важным моментом для нас, а мы практически не говорим на английском языке, было то, что постоянно дежурил представитель нашего туроператора. Прекрасный мальчик, который помогал нам, в решении всех, даже очень мелких вопросов!!!За это огромное спасибо!

Из-за того, что с нами была наша маленькая дочка, мы решили не брать организованные поездки на экскурсии, но забронировали машинку. Цена была вполне адекватная для полной страховки, и конечно, опять удивил сервис. Наш отельный гид с утра помогал нам с машиной и с подписанием договора.

В общем впечатление об отдыхе на Крите, на высшем уровне! Спасибо за такой сервис и за незабываемый отдых!

Катерина оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
своя кухня рядом аэропорт недалеко море песчаный пляж
Добавлено 06.11.15 14:25 (1 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (1)