Регистрация: 06.11.15
июне 2015
01.06.15 - 08.06.15

мы отдыхали с мужем с 01.06 по 08.06, в самом начале сезона...

мы отдыхали с мужем с 01.06 по 08.06, в самом начале сезона. Воздух был хорошо прогрет, климат Болгарии вообще очень комфортный, но вода в это время еще холодная.

Хочу начать, что мы выбрали этот отель из-за вида с номера и близости к морю- не прогадали. Отмечу в указанное время в отеле проживало около 5 человек, т.к не сезон. когда мы уезжали в последний день, все номера заняли. Так как мы хотели уединиться - это было идеальное место.

Нас привезли рано утром, на ресепшене милая девушка пояснила, что вселение, как и везде после двух, но пояснила, что если номера освободятся раньше, сразу нам сообщит. мы попросили номер с видом на моря- без проблем. Наши вещи поместили в закрытую комнатку и мы пошли на пляж. Ощущения от увиденного переполняли,все как на фото. Отель расположен прямо на берегу. Пляж, песок- супер, число и красиво.

Номера большие и чистые (большая кровать, отдельный диванчик, столик для обедов со стильными стульчиками, холодильник и др). Убирали в номере каждый день.

Еда в ресторане - выбор не большой, но при этом это были не просто сосиски, колбаски и т.д., все блюда были оригинальные, как из хорошего ресторан. если это котлеты, то они были с начинками, с соусом и чем-то посыпаны, так и в другом.

Кормили 4 раза. Бар(только выпивка) был только у бассейна, который раздавал все бесплатно только до 21.00, потом платно до 24.00.

Развлечений в отеле, как и в самом городе вообще нет, но до молодежного курорта- солнечный берег - 1,5 км, там есть все.

Старый город- Несебр рядом, там очень красиво, кучу ресторанов.

В целом - отдыхом остались довольны, советую.

ресепшен на втором этаже

Отель и пляж

Добавлено 06.11.15 16:36 (1 606 символов в тексте)

01:15 19.12.15

Расскажите про питание, разнообразное, супы есть?

01:15 19.12.15

Расскажите про питание, разнообразное, супы есть?

22:27 17.01.16

Супы были, но как я и писала, выбор продуктов не большой.

20:09 13.03.16

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда заканчивается ужин, мы прилетаем в Бургас в 19-30, пока доберемся будет около 21-00, на что можно рассчитывать? А море совсем холодное в это время?

10:33 12.05.16

Ресторан, если не изменяет память уже закрыт в это время, но по городу очень много хороших кафе. Очень понравился по цене и качеству "Белая роза"

Все отзывы Ирина (1)