Регистрация: 06.11.15

октябре 2015
20.10.15 - 27.10.15

Отличный отель

Здравствуйте! Постараюсь кратко. Отель очень понравился. Я уже не первый раз в Турции, бывала в Египте и Таиланде, так что есть с чем сравнивать. Не понимаю почему четверка: отель тянет вполне на 5 звезд.

1. Заселение: приехали часа в 2 ночи. Нас мгновенно заселили без промедлений

2. Номер: понравился. Мы заселились вдвоем с мужем, но поселили нас в просторный номер на четверых. Очень симпатичный дизайн. Ванная супер!!! Чистая и стильная. Одно НО: в номере не хватает верхнего света! Вечером темновато

3. Персонал: очень приятный! Несколько раз прибирались у нас в номере. Все в отеле очень услужливые и всегда готовы помочь. Отдельный привет Аслану с ресепшена. Если есть вопросы и нужна помощь - это к нему. Правда единственный инцидент был в ресторане с одной официанткой, которая, не объяснив, что столик, за который мы сели занят, начала хамить и в последующие дни косилась на меня. Было правда очень неприятно. Но в семье, видимо, не без урода.

4. Еда. Это реально ресторанная еда! Очень вкусно! В прошлые поездки в Турцию и Египет было так: в начале радуешься разнообразию, а в конце ешь...суп, потому что надоедает этот привкус сои постоянный и все оказывается не такое уж и разнообразное. В Сапфире готовят действительно много, разнообразно и вкусно! А еще дают баклаву!!!! Настоящую, а не отельную пародию

5. Анимация: прекрасная! Потому что умеренная. А мне важно, чтобы не волокли силком. Было весело: и волейбол, и вечером смеялись, и днем что-то было.

6. Алкоголь: да, именно алкоголь, а не пойло. Вкусно, правда, не всё

7. Население: почти все иностранцы (в большинстве немцы и Литва, меньше: Латвия, Эстония, Турция). Это плюс. Приятно было пообщаться с представителями других стран и культурными представителями нашей России. Половина с детьми.

8. Пляж: до него мы шли минуты 3. Есть пирс с горкой. Это круто! Однако вход с берега немного каменистый. Знаете ли, не разбежишься. Но аккуратно зайти можно. Мы были в конце октября и застали шторм. Прыгали на волнах. Было здорово!

Итак, что еще? Есть сауна и хамам. Платно массаж и всякие спа. Но попариться и помыться в хамаме можно бесплано. Хоть каждый день. Несколько бассейнов, если кого интересует. Короче говоря, отель супер! Спасибо за великолепный отдых!

Ninalexmax оценил сервисы

еда алкоголь анимация пляж близко быстрое заселение комфортный номер много лежаков чистый пляж
Добавлено 06.11.15 21:06 (2 244 символов в тексте)
Все отзывы Ninalexmax (1)