АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 6373
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом жутком отеле с 21 августа по 2 сентября...

Отдыхали в этом жутком отеле с 21 августа по 2 сентября 2015 г. Я – человек не привередливый, отдыхала до этого в Турции, но такого кошмара не встречала . По порядку обо всем.

Внешний вид – да, больше тройки не дать. Бассейн есть, но очень грязный. Просто кошмарно грязный. Плесень и грязь на швах. И никогда его не чистят специальным аппаратом, только хлорку льют вечером. Есть и детский бассейн, огороженный перилами от взрослого. Есть горка. Швы у горки очень хорошо заделаны, так что синяков не оставляют. Но это единственный плюс данного отеля.

Номера – жуткая грязь и плесень на потолке, потому что протекал душ в комнате этажом выше. У меня над кроватью были потеки и плесень. На мою кровать сыпалась штукатурка. На потолке у балкона тоже плесень. У меня номер комнаты бал 620. Видимо, это самый старый из 3-х корпусов. Плитка еще советских времен выпуска. В душевой есть кабинка, унитаз и раковина. Мыло в пластиковой емкости. Шампуней и т.д. не давали. Опять же ужасная грязь и плесень везде, унитаз и раковина не моются никогда. Стены и душевая кабинка тоже не мылись со времен основания, видимо. На полу лужа, так что ступить некуда. Лужу эту не убирали, а просто сметали веничком в слив, который, кстати, такой же грязный и почти не пропускает воду. Мебель старая и поломанная(стол), только телевизор новый, показывал 5 каналов: русская музыка, божественный какой-то на русском языке, детский канал тоже на русском, Китай 24 без звука и турецкий канал.

Уборка – за 12 дней типа уборка была 2 раза. Один раз поменяли полотенца. Кстати, при заселении мы 2 дня ждали, когда их нам привезут. Обращалась и на ресепшен и непосредственно, к уборщицам. Говорила на турецком. Обещали принести. Принесли через 2 дня. Далее, мусор убрали и 2 раза перестелили постельное. На полу ковролин, пылесоса нет, только веничком смели крупный мусор. О влажной уборке и речи не могло быть. Полы мылись иногда в коридоре и на лестнице. Я за 12 дней видела мытье там лишь однажды. До этого лестница и коридор были затоптаны, 4 дня валялся окурок у ступенек. Плитка у бассейна мылась из шланга каждый день.

Еда – скорее, кормежка, а не еда.12 дней одно и то же меню. Утром – картофель в мундирах, печеный перец, и какая-то бурда из овощей и курицы, которые остались от предыдущего ужина. Еще помидоры, огурцы, оливки, зелень, брынза, варенье. Иногда давали яйца, маргарин. В обед – жареная колбаса, овощи, макароны, 15 видов салата, где все ингредиенты – это помидоры, огурцы. Капуста и зелень в различных вариациях. Макароны - почти главное блюдо. Иногда – соленые овощи, еще реже – картофельное пюре из порошка. Супы – иногда вкусные, иногда – несъедобные. Кстати, повара там – ребята беженцы из Сирии. Ясное дело, что непрофессионалы. Ужин – то, что осталось от обеда, залитое соусом и курица. Рыбу дали 1 раз за все 12 дней, хотя , вроде бы, живем на море. Дессерты - какое-то желе и типа пряники, безвкусные. Сахар или экономили или положить забыли.

Персонал – откровенно наплевательское отношение со стороны турков. Не хамят, конечно, но и помогать не торопятся. Просила поменять номер – дали когда отельный гид вступилась, но номер оказался без балкона, хотя и без лужи на полу. Муж переезжать отказался. Повара – сирийцы более любезны. Отношение к турецким гостям отеля, конечно, гораздо лучше, чем к россиянам. По русски понимают немного повара и ребята на ресепшен. Хотя, ночной сторож ни бельмеса ни на каком, кроме турецкого. Так что, въезжающим ночью трудненько приходилось. Есть в отеле мадам из России. Она продает там кожу и меха. И попутно показывает отель и сразу постарается раскрутить вас на мытье в хамаме. Это стоит 25 долларов, но на воротами отеля все то же самое найдете за 10. То же самое относится и к экскурсиям. Качество судить не берусь, т.к. в хамаме не мылись и экскурсии не брали. Но другие люди бывали довольны.

Анимация – скажем, никакая. Аниматор – фриковатый парень – русскоговорящий турок с бритыми висками и ирокезом на макушке. Поставила ему диагноз - словесный понос. Называет себя «самый красавчик, самый зайчик, самый пупсик мистер Дениз». Об обязанностях аниматора имеет весьма и весьма слабое представление. Во время обеда и ужина включал заунывную турецкую музыку. Каждый день делает мини-диско для деток под одни и те же песенки и одни и те же движения. Чувство ритма у него слабое. Или весьма своеобразное. Для взрослых пару раз делал типа конкурс - стриптиз со стулом. Выглядело отвратительно. Один раз делал огненное шоу – весьма и весьма по-диллетантски. Пару раз приглашал заезжих музыкантов. Ну и каждую ночь возил желающих на дискотеки. Никаких интересных программ мы не увидели. Да и шуму от него было очень много – болтает сам не знает что. Пытался петь под фонограмму. Но петь он не умеет.

Бар – один у бассейна. В баре алкоголя нет! Ни пива, ни ракы, ни вина. Только разведенный джин. И всякие там спрайты, некачественные. Пиво мы покупали в маркетах.

Я не знаю, за что мы платили деньги, и что там было включено. Наверное, кишечная палочка и трындеж Дениза.

Бельдеби – это просто деревня. Частные дома и куры. Пойти там некуда, смотреть не на что. Скукота. Есть набережная без единой лавочки. Есть пара фонтанов с подсветкой. Ну и торговая улица. И все. Мы с мужем ездили на прогулку в Кемер и в Анталию. Своим ходом на автобусе. Есть несколько ресторанчиков, на 15-20 долларов перекусить вдвоем можно. В Анталии, кстати, дешевле кушать и вкуснее.

Люди, этот отель и эту деревню я не советую вообще никому и никогда. Отпуск испорчен будет. Мой муж бухтел на меня все 12 дней, что я его туда привезла. Сказал, если бы хоть место приличное было, как в Кемере, то он и плохой отель стерпел бы. Но если вы все же поедете, выбирайте отель поприличнее, хотя бы Белпинар (Belpinar) 4* или Сельчукхан тоже 4*. Есть еще Belle Vue 3*, посетители довольны.

Море и пляж – конечно, море отличное, теплое и ласковое. Но очень далеко от отеля, пешком – минут 10-15. С детьми – еще дольше. Пляж – камни и галька. Есть шезлонги, у некоторых отелей и матрасы. Пляж закрыт от солнца парусиновыми тентами, многие из которых изорвались от ветра. Окурки и мусор вокруг. Горы вокруг изумительные.

Вот и все – ехать или нет, решать вам.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хорошие стыки у водяной горки.
Минусы отеля
весь отель - один минус!
Добавлено 06.11.15 22:30 (6 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:18 05.07.16

да.. 2 года назад там в отеле получше было и пиво было...а что говорят на то что нет пива?
а вот сам поселок-я в восторге, животные и апельсины и прекрасный вид на горы. кто приехал отдохнуть от всего-лучшего варианта не найти, зачем нужен шумный Кемер или еще что-то

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (4)