Регистрация: 15.10.15
октябре 2015
17.10.15 - 29.10.15

Эх раз,еще раз,еще много много раз....

Посетила отель с 17 октября по 29 второй раз,в прошлом году была в ноябре вместе с дочкой и на столько он мне понравился,что решила в этом году показать его мужу,который ни разу не был в Египте. Все переживания по поводу отлета остались позади (это касается банкротства трансаэро,когда мы все находились в подвешенном состоянии на чем мы полетим и поедем ли вообще) и вот мы в аэропорту Хургады. Трансфер до отеля все на ура,спасибо работникам библио глобуса,заселение в течении 10 минут,номер на 4 этаже 1432 с видом на большой бассейн и сад,спасибо работникам ресепшен ( в своем отзыве я постоянно буду говорить спасибо) дали номер,который я просила,дело в том,что я сразу бронировала номер Delux.но перед вылетом туроператор прислал документы на номер стандарт,что то там у них при брони слетело,а мне хотелось,чтобы моему мужу все понравилось при первом своем знакомстве со страной и с отелем в частности.По сравнению с прошлым годом могу отметить,что все было хорошо,а стало еще лучше. Уборка в номере на отлично,питание вкусное и разнообразное,в ресторанах места были всегда,официанты обслуживали быстро,блюда на шведском столе постоянно пополнялись.В отеле основной контингент это немцы,но нас это ничем не ущемляло,я не заметила разницу в обслуживании. Брали экскурсии у работников библио глобуса на персональную яхту и поездку на мотосафари в город призрак- очень интересно,все оч понравилось.Спасибо ребятам Ахмеду и Миладу работником библио глобуса за внимательное отношение к нам.Отдельное спасибо администратору лобби бара Оранж в главном корпусе Hesham Ahmad за слаженную работу его команды,в баре чистота,а официанты расторопны и внимательны,надеюсь в следующем году снова с ним увидеться.Пляж хоть и находится на второй линии,не пугайтесь,идти минут 5,и это хорошо,потому что при таком обильном питании очень сложно остаться в форме и пройтись до моря 5 минут не повредит.Пляж большой,постоянно чистится обслугой песок ,море лазурное и чистое.Если зайти в море по колено и чуть постоять,то к вам подплывут маленькие рыбки и начнут покусывать вас за пятки,очищая их,мы с мужем в шутку прозвали рыбок- пилки Шольц,вот вам бесплатная процедура.Ездили на Шератон в центр Хургады,походили по магазинам,зашли в рыбный ресторан Стар Фиш,поели креветок,еще я себе заказала их фирменный суп,объелись,все очень вкусно,единственное,что не понравилось это вымогание чаевых,хотя мы и так оставили 10 проц от заказа и дали 5 долларов,но им и этого было мало. В этом плане мне больше понравился ресторан Moby Dick там же на Шератоне,возле Макдональса,ненавязчивое обслуживание,те же морепродукты,мягкое пиво и кстати там до кучи еще шикарно делают стейки из верблюда,этот ресторан рекомендую.Вообщем отдых удался на все 100 и скажу вам по секрету,что муж мой уже планирует вернуться в следующем году в Хургаду и именно в отель GRAND RESORT. Спасибо большое всему персоналу отеля,что сделали наш отдых в этой стране незабываемым!!!!!!! если у кого возникнут отдельные вопросы пишите,подскажу и если надо помогу с выбором номера,ну и со всем остальным))))

вид с номера 1432

Развлечения и спорт

город призрак

Стар Фиш рыбный ресторан на Шератоне

вид с номера 1432

питание пляж обслуживание
нет
Добавлено 06.11.15 23:44 (3 061 символов в тексте)

12:07 07.11.15

Полностью согласен с отзывом,я не первый раз посещаю этот отель,и готов подписаться под каждым вашим словом!

19:18 15.11.15

как с развлечениями в отеле? что предлагают кроме тюленьего отдыха?

Все отзывы Inessa13 (1)