Регистрация: 07.11.15
октябре 2015
27.10.15 - 05.11.15

3.8

Пишу из принципа

Здравствуйте, уважаемые соотечественники. Прекрасно понимаю, что после недавних событий люди не скоро смогут возобновить отдых в Египте, но потом , может, мой отзыв пригодится. Итак.

Заселение.

Приехали в отель часов в 11, заселили сразу, номер не понравился, второй этаж(у нас маленькие дети), тараканы, засорённая канализация, далеко от ресепшна. Попросили заменить, заменили к вечеру, дали гораздо лучший даже без дополнительных субсидий (шоколадки не в счёт). Мебель всё равно, конечно старая, но в итоге, всё решаемо, и кроватки для детей принесли и спальные принадлежности.

Пляж.

Пляж хороший, есть и песок и рифы, рыбок посмотреть можно сделав несколько шагов до рифов. Лежаки старые, но, когда кругом такая красота это не принципиально.

Персонал.

Не очень понравился персонал, вроде и хотят быть приветливыми, но когда понимают, что не буду каждый день чаевые всем давать, то напускная приветливость сменяется в лучшем случае равнодушием.

Отель в целом.

Шикарная территория, красиво, не очень чистые помещения.

Питание.

В принципе, нормальное питание, если не злоупотреблять фритюрной обжаркой,видимо масло редко меняют. Были и рыба и птица и мясо каждый день. Фрукты и овощи. Можно подобрать себе рацион.

Анимация.

Каждый вечер после детской дискотеки была развлекательная программа, как правило, с приглашёнными артистами. Нам понравилось.

Хотелось бы сказать спасибо русским девушкам, которые работали паралелльно с ресепшном, помогали решать проблемы. Вот это настоящие профессионалы, а местный персонал ни разбудить вовремя не может, ни багаж вовремя забрать, хотя была предварительная договорённость. Кальянщик может за один заказанный кальян принести на подпись несколько счетов, если отдыхает компания.

большая красивая территория хороший пляж приемлимая анимация нормальное питание
нет бесплатного вай-фай от бассейнов и фонтанов сильно пахнет хлоркой небрежно убираются помещения плохо промытая посуда насекомые в номере
Добавлено 07.11.15 00:59 (1 811 символов в тексте)

16:17 26.11.23

Уважаемый Гость , Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Все отзывы Ирина (1)