Регистрация: 04.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Все что понравилось и не понравилось.

Здравствуйте, сразу расскажу свои впечатления о отеле Литл Муйне и о местном сервисе. Отель находится на берегу моря на первой линии, очень красивая территория все в зелени вокруг, пальмы кокосы бананы редко можно найти такой зеленый уголок даже тут. Средняя по размерам комнатка внутри холодильник не большей с баром, кондиционер, на потолке вентилятор который у нас был включен постоянно) телевизор, который мы не включали и все спальные и ванные принадлежности.

На территории также имеются бассейн и спа-салон с массажем, который я облюбовала, крайне люблю хороший массаж)))

Питались мы не далеко от отеля , облюбовали крайне хорошее место кафе Чайка не до ходя до отеля Хай-Ао, тут большое изобилие придорожных кафе но вкусно готовят далеко не везде. В Чайке попробовали местных деликатесов, их оказалось тут большое множество а через неделю захотелось наших вареничков))) и удивило что у них они были, и были очень вкусными .

В тему массажа опять таки) мне понравился местный вьетнамский маленький салон под названием Spa Vuong ,который находился на против Чайки) .

Мы ездили по местным храмам и озерам в которых плавали настоящие пираньи. Туры это отдельная тема, мы с начало купили тур от фирмы Вокруг света, но не рекомендую ездить с ними так как через чур бюджетно работают, гиды плохо ориентированны, на вопросы не могли ответить толком, автобусы старые душные( в общем нам не понравилось. Позже наученные опытом мы покупали туры в Чайке вышеупомянутой, комфортабельные автобусы с кондиционерами и очень позитивные и знающие гиды, заранее советуем.

На счет пляжа скажу что тут он грязноват даже не смотря на то что его убирают каждый день, купаться тут не очень хочется а вот посмотреть всегда есть на что, для активного отдыха это лучший вариант)) Всем удачного отдыха .

чистый и красывый
грязное море
Добавлено 07.11.15 09:11 (1 815 символов в тексте)

19:26 04.03.16

Здравствуйте! Едем в этот отель в праздники с ребенком трех лет. Подскажите, пожалуйста, по стоимости обедов\ужинов и где можно покормить ребенка. Понравились ли Вам завтраки в отеле или лучше на завтрак идти в кафе, сориентируйте по стоимости. И если будут еще какие-то дополнения по поездке с удовольствием послушаю!

Все отзывы Natale Efimova (3)