Регистрация: 12.10.09
ноябре 2015
01.11.15 - 07.11.15

Отель становится еще лучше

Я в отеле второй раз. Были полгода назад, нам понравился отель и пляж Ката Нои, и на осенних школьных каникулах были рады снова оказатся здесь!

В этот раз русских семей с детьми гораздо больше.

МОРЕ спокойным не было ни дня. Для нашей семьи это только плюс, мы любим волны. Пляж почти пустой и чистый, но дожди заставляют море выбрасывать разный мелкий мусор, который убирается персоналом. Спасатели следят за купающимися: запрещают купаться в местах, где могут быть обратные течения, а так же в сильный дождь просят всех выйти из моря.

ТЕРРИТОРИЯ все так же красива и уютна. Очень много красивых лужаек с лежаками под пальмами. На территории Бури Винг оборудовали новую комнату отдыха с удобными диванами, библиотекой, игровыми автоматами, поставили бильярд, аэрохоккей, настольный футбол. Все новое, установили в конце октября. Там же за стеклянной стеной новый тренажерный зал. Раньше в этом здании на первом этаже размещался ресторан, мы ходили туда ужинать ( шведский стол за фиксированную цену).

МАССАЖ на траве довольно ленивый. Стоит 350 батт 50 минут. В салонах через дорогу - 500 батт, массаж ног - 300, и люди всегда есть вечерами.

ПЕРСОНАЛ очень дружелюбный. И охрана "отдает под козырек" , сколько бы ты не проходил туда-сюда, официанты на завтраке очень внимательны, горничные улыбчивы и незаметны. На ресепшене работает русско-говорящий сотрудник ХАма, наши туристы обращаются к нему с разными вопросами, и он с готовностью помогает.

ПИТАНИЕ. Вечером в главном ресторане на территории Tani Wing проходят тематические ужины ( Вечер барбекю, вечер итальянской кухни, азиатской кухни и др.) Цена 850 батт с человека, детям до 12 дет скидки. Звучит живая музыка. Вчера на ужине тайская девушка пела песню Алсу "Иногда я жду тебя". Было очень приятно и трогательно услышать это.

Возле отеля есть 5-6 ресторанчиков. Можно выбрать для себя, который по интерьеру и кач-ву обслуживания устраивает. Фрукты на улице продают каждый день, блинчики с бананами -тоже, в обеденное время.

ТАКСИ. До торг центров 500 батт в 1сторону.

В номерах на 1 этаже очень сыро, не советую. Мы поменяли номер с 1 этажа на 3 этаж, и ощутили разницу.

красивая и удобная территория релакс-атмосфера красивый пляж и чистое море
по тв один русский канал и тот настолько видоизмененный одни старые советские фильмы показывает
Добавлено 07.11.15 12:00 (2 166 символов в тексте)

19:53 23.08.16

Krima , добрый вечер). Подскажите пожалуйста, теннисный корт в отеле платный? И есть ли в отеле сейчас счастливые часы, это когда все коктейли и пиво по 135 BAT?

10:27 27.09.16

Екатерина, извините, если ответ уже не ко времени. Кортом не пользовались. А счастливые часы в то время были.

Все отзывы Krima (6)