АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.14
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 13352
Фото: 46
460
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
24.07.15 - 04.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался! :)

Отдыхали в отеле с 24 июля по 4 августа. Выбирали долго, в последний момент наткнулись на Кле и не пожалели. За троих отдали не большую сумму - 98 тысяч. Летели через Библио Глобус, Трансаэро. Спасибо огромное а/к перелет, очень жаль, что это была наша первый и последний перелет с Вами.. И спасибо Библику, встретили отлично, отельный гид не был навязчивым, за что ему огроомное спасибо :)

В отель приехали к ужину, номер дали сразу. Причем дали именно тот, что я попросила еще за месяц до поездки, 3 этаж с видом на бассейн ( Зоя, если это Вы нам сделали такую пометку, то благодарим Вас за то, что прислушиваетесь к гостям!). Для троих номер вполне приличный. Чистый, уютный, есть холодильник ( важный плюс для нас!). Единственный минуc в номере - у нас тек кондиционер. Наставили кучу тарелок и кружек. В итоге однажды вообще перестал работать и при нажатии кнопок на пульте ( от кондиционера) почему-то включался телевизор и шипел. Дело было ночью, даже немного испугались в полусонном состоянии :D На утро все таки обратились на рецепцию по данному вопросу, прибежал паренек - починил за минуту, после этого кондиционер не протекал.

И так, немного по полочкам:

Кто там сказал, что Мармарис это одна большая улица?) Проверено - это не так! Город очень большой, мы умудрились потеряться в первые два дня. Причем горы со всех сторон, в том числе и с моря, ориентиров практически никаких нет.

Были безумно рады, что попали в отель где практически не было русских! Было очень много иностранцев, как из Европы, так и даже турков. Не знаю как кому, а мне кажется так интереснее отдыхать :)

ОТЕЛЬ: В живую отель отличается от того, что мы увидели на фотографиях. Изначально мы думали, что он довольно маленький. Про территорию вообще было не понятно, что она из себя представляет. В живую оказалось, что отель состоит из трех корпусов ( лучше брать главный корпус). Основная территория как раз таки находиться между корпусами. Даже магазинчики, тату салон и парикмахерская есть :) У отеля 4 бассейна: с горочками ( обожали кататься как дети, так и взрослые), обычный бассейн, детский и закрытый. Два бара и снек-бар. Один из баров работал с утра, второй с вечера и снек-бар с обеда. Также на территории есть детская площадка, сцена где проходила анимация и зона со столиками ( возле бара).

РАСПОЛОЖЕНИЕ И РАЗМЕЩЕНИЕ: Про свой номер я уже немного написал выше. Уточню - мы были в главном корпусе. Насколько знаю по отзывам - он самый лучший. Вид у нас был на бассейн с горочками и на сам Мармарис. Шум с бассейна нисколько не напрягал, тк весь день были на море, потом загорали возле бассейнов, а к ужину горки уже отключали. В описании - отель находится на 3-й линии, если честно, нам показалось, что намного дальше. Первые дни очень напрягало ходить так далеко на море ( если кому интересно, от отеля есть бесплатный автобус на пляж). Да и вообще куда-либо ходить. Через пару дней привыкли. Где только в городе не были. Что нас напрягло в первый день - пошли к морю по улице, где с одной стороны куры и старые мопеды, а с другой коровы. Запах сами понимаете какой там.

ПИТАНИЕ: Кормили очень вкусно! Выбор в еде был всегда. Завтрак он и везде завтрак, не особо разнообразный как и практически во всех отелях, а вот обед и ужин были просто отличными. Мясо было каждый день, причем в разом виде ( знаю, для многих это очень важный пункт). Различные гарниры, салаты, овощи (в разных вариациях, свежие конечно же тоже были. Из фруктов: арбуз и дыня. Было очень много сладостей, тортиков, но на вкус некоторые были странные, видимо мы к такому не привыкли, но выглядели они очень симпатично :) С обеда можно было покушать в снек-баре, мы туда не ходили, но видели как люди делают себе там, что-то типо гамбургеров. Бармены делали интересные коктейли возле бассейна :) Ночью, иногда даже предлагали алкогольные напитки бесплатно. Алко кстати было не плохим.

ПЕРСОНАЛ: Хотелось бы всем сказать огромное СПАСИБО! Очень отзывчивый персонал в Кле, если вдруг возникают вопросы, то всегда может помочь русскоговорящая девушка, которая работает с гостями. Убираются в отеле постоянно, чуть небольшая лужа - сразу бегут убирать. Отдельное спасибо браменам, очень внимательные и добрые ребята. Весь персонал отлично выполняет свою работу, молодцы :)))

АНИМАЦИЯ: Все навернге знакомы с Чико..) Он нереальный, так людей я еще не встречала. Честно говоря в первый день он показался нам очень странным, а потом к нему привыкаешь и уже как-то не можешь без него)) Он был везде и всюду, мне кажется его знает весь Мармарис. И куда же он без свой команды) Ребята молодцы. Развлекают целый день. Очень насыщенная вечерняя программа для детишек, а вот для взрослых мне кажется чего-то не хватает, танцев например. Вечером аниматоры возили всех на бар-стрит. Автобус собирал всех возле отеля. Пешком до бар-стрит далеко. Идти минут 25 -30.

МОРЕ: Пляж отеля совмещен с пляжем отеля Cle Seaside. Было очень не удобно, тк лежаков оочень мало, а народу много. В первый день, когда не знали где наш пляж пошли на городской - такой грязищи я еще не видела. Вода мутная, грязная, в воду зайти нереально. К вечеру на такую "водичку" у меня началась аллергия. Были в шоке, тк весь отпуск проплавать в бассейнах не очень хотелось. Море на нашем пляже куда лучше, но все равно грязное... Пару раз ездили Ичмелер - море гораздо чище, но пляжи платные. Хотя бы вдоволь накупались на экскурсии по Эгейским островам.

МАРМАРИС: Город безумно понравился, я просто влюбилась в него с первого взгляда. Очень большой, есть куда сходить. Много кафе, баров, клубов, магазинов. Мармарис многие любят за бар-стрит. Когда еще собирались в отпуск, думали будем ходить туда каждый день. В итоге сходили пару раз, ожидали большего. Почему многие в восторге от бар-стрит - я так и не поняла. Много клубов, все находят впритык друг другу. Из нормальных - пара - тройка клубов. Музыка практически каждый день одна и та же, это очень под надоедает. Все такие ехать в Марм ради клубов - не лучший вариант. Хотя наверное каждому свое. Из магазинов могу посоветовать : А101, Бим Мигрос и Тансаш. Ночью, после анимации как правило просто гуляли по городу, по набережной ( там кстати очень много народу). Наблюдали за поющим фонтаном. Экскурсии покупали возле отеля. Ездили на Памукалле и на Эгейские острова. На последнюю ездили вместе с аниматорами.

Отель могу посоветовать тем, кто хочет отдохнуть без соотечественников, тк. здесь их действительно не много. И тем, кто очень активен по жизни, придется много ходить :)

Отдельное спасибо Зое, анимации и барменам! Всех по именам перечислять не буду, с кем-то общаемся до сих. В общем - вы супер!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Анастасия оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отзывчивый персонал уютные номера чистота вкусная еда анимация красивый и интересный город
Минусы отеля
далеко от моря грязное море маленький пляж
Добавлено 07.11.15 16:32 (6 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (12)