Регистрация: 09.06.14
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
июле 2015
24.07.15 - 04.08.15

Отдых удался! :)

Отдыхали в отеле с 24 июля по 4 августа. Выбирали долго, в последний момент наткнулись на Кле и не пожалели. За троих отдали не большую сумму - 98 тысяч. Летели через Библио Глобус, Трансаэро. Спасибо огромное а/к перелет, очень жаль, что это была наша первый и последний перелет с Вами.. И спасибо Библику, встретили отлично, отельный гид не был навязчивым, за что ему огроомное спасибо :)

В отель приехали к ужину, номер дали сразу. Причем дали именно тот, что я попросила еще за месяц до поездки, 3 этаж с видом на бассейн ( Зоя, если это Вы нам сделали такую пометку, то благодарим Вас за то, что прислушиваетесь к гостям!). Для троих номер вполне приличный. Чистый, уютный, есть холодильник ( важный плюс для нас!). Единственный минуc в номере - у нас тек кондиционер. Наставили кучу тарелок и кружек. В итоге однажды вообще перестал работать и при нажатии кнопок на пульте ( от кондиционера) почему-то включался телевизор и шипел. Дело было ночью, даже немного испугались в полусонном состоянии :D На утро все таки обратились на рецепцию по данному вопросу, прибежал паренек - починил за минуту, после этого кондиционер не протекал.

И так, немного по полочкам:

Кто там сказал, что Мармарис это одна большая улица?) Проверено - это не так! Город очень большой, мы умудрились потеряться в первые два дня. Причем горы со всех сторон, в том числе и с моря, ориентиров практически никаких нет.

Были безумно рады, что попали в отель где практически не было русских! Было очень много иностранцев, как из Европы, так и даже турков. Не знаю как кому, а мне кажется так интереснее отдыхать :)

ОТЕЛЬ: В живую отель отличается от того, что мы увидели на фотографиях. Изначально мы думали, что он довольно маленький. Про территорию вообще было не понятно, что она из себя представляет. В живую оказалось, что отель состоит из трех корпусов ( лучше брать главный корпус). Основная территория как раз таки находиться между корпусами. Даже магазинчики, тату салон и парикмахерская есть :) У отеля 4 бассейна: с горочками ( обожали кататься как дети, так и взрослые), обычный бассейн, детский и закрытый. Два бара и снек-бар. Один из баров работал с утра, второй с вечера и снек-бар с обеда. Также на территории есть детская площадка, сцена где проходила анимация и зона со столиками ( возле бара).

РАСПОЛОЖЕНИЕ И РАЗМЕЩЕНИЕ: Про свой номер я уже немного написал выше. Уточню - мы были в главном корпусе. Насколько знаю по отзывам - он самый лучший. Вид у нас был на бассейн с горочками и на сам Мармарис. Шум с бассейна нисколько не напрягал, тк весь день были на море, потом загорали возле бассейнов, а к ужину горки уже отключали. В описании - отель находится на 3-й линии, если честно, нам показалось, что намного дальше. Первые дни очень напрягало ходить так далеко на море ( если кому интересно, от отеля есть бесплатный автобус на пляж). Да и вообще куда-либо ходить. Через пару дней привыкли. Где только в городе не были. Что нас напрягло в первый день - пошли к морю по улице, где с одной стороны куры и старые мопеды, а с другой коровы. Запах сами понимаете какой там.

ПИТАНИЕ: Кормили очень вкусно! Выбор в еде был всегда. Завтрак он и везде завтрак, не особо разнообразный как и практически во всех отелях, а вот обед и ужин были просто отличными. Мясо было каждый день, причем в разом виде ( знаю, для многих это очень важный пункт). Различные гарниры, салаты, овощи (в разных вариациях, свежие конечно же тоже были. Из фруктов: арбуз и дыня. Было очень много сладостей, тортиков, но на вкус некоторые были странные, видимо мы к такому не привыкли, но выглядели они очень симпатично :) С обеда можно было покушать в снек-баре, мы туда не ходили, но видели как люди делают себе там, что-то типо гамбургеров. Бармены делали интересные коктейли возле бассейна :) Ночью, иногда даже предлагали алкогольные напитки бесплатно. Алко кстати было не плохим.

ПЕРСОНАЛ: Хотелось бы всем сказать огромное СПАСИБО! Очень отзывчивый персонал в Кле, если вдруг возникают вопросы, то всегда может помочь русскоговорящая девушка, которая работает с гостями. Убираются в отеле постоянно, чуть небольшая лужа - сразу бегут убирать. Отдельное спасибо браменам, очень внимательные и добрые ребята. Весь персонал отлично выполняет свою работу, молодцы :)))

АНИМАЦИЯ: Все навернге знакомы с Чико..) Он нереальный, так людей я еще не встречала. Честно говоря в первый день он показался нам очень странным, а потом к нему привыкаешь и уже как-то не можешь без него)) Он был везде и всюду, мне кажется его знает весь Мармарис. И куда же он без свой команды) Ребята молодцы. Развлекают целый день. Очень насыщенная вечерняя программа для детишек, а вот для взрослых мне кажется чего-то не хватает, танцев например. Вечером аниматоры возили всех на бар-стрит. Автобус собирал всех возле отеля. Пешком до бар-стрит далеко. Идти минут 25 -30.

МОРЕ: Пляж отеля совмещен с пляжем отеля Cle Seaside. Было очень не удобно, тк лежаков оочень мало, а народу много. В первый день, когда не знали где наш пляж пошли на городской - такой грязищи я еще не видела. Вода мутная, грязная, в воду зайти нереально. К вечеру на такую "водичку" у меня началась аллергия. Были в шоке, тк весь отпуск проплавать в бассейнах не очень хотелось. Море на нашем пляже куда лучше, но все равно грязное... Пару раз ездили Ичмелер - море гораздо чище, но пляжи платные. Хотя бы вдоволь накупались на экскурсии по Эгейским островам.

МАРМАРИС: Город безумно понравился, я просто влюбилась в него с первого взгляда. Очень большой, есть куда сходить. Много кафе, баров, клубов, магазинов. Мармарис многие любят за бар-стрит. Когда еще собирались в отпуск, думали будем ходить туда каждый день. В итоге сходили пару раз, ожидали большего. Почему многие в восторге от бар-стрит - я так и не поняла. Много клубов, все находят впритык друг другу. Из нормальных - пара - тройка клубов. Музыка практически каждый день одна и та же, это очень под надоедает. Все такие ехать в Марм ради клубов - не лучший вариант. Хотя наверное каждому свое. Из магазинов могу посоветовать : А101, Бим Мигрос и Тансаш. Ночью, после анимации как правило просто гуляли по городу, по набережной ( там кстати очень много народу). Наблюдали за поющим фонтаном. Экскурсии покупали возле отеля. Ездили на Памукалле и на Эгейские острова. На последнюю ездили вместе с аниматорами.

Отель могу посоветовать тем, кто хочет отдохнуть без соотечественников, тк. здесь их действительно не много. И тем, кто очень активен по жизни, придется много ходить :)

Отдельное спасибо Зое, анимации и барменам! Всех по именам перечислять не буду, с кем-то общаемся до сих. В общем - вы супер!

Анастасия оценила сервисы

отзывчивый персонал уютные номера чистота вкусная еда анимация красивый и интересный город
далеко от моря грязное море маленький пляж
Добавлено 07.11.15 16:32 (6 651 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (12)