АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 24
Читательский охват: 10192
Фото: 74
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
19.09.15 - 29.09.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в отеле с 19 по 29 сентября. Туроператор...

Отдыхали с мужем в отеле с 19 по 29 сентября. Туроператор Пегас .

Рейс из Питера был задержан на 10 часов (авиаперевозчик Норд Винд), в отель приехали уже в 19.30, поэтому заселение прошло моментально. И сразу же были отправлены на ужин в ресторан.

Заселение :Номер у нас был 1157 (считается 1 этаж, на самом деле на уровне третьего) в главном корпусе (башня) . Номер был для инвалидов, хотели поменять, но не было сил, и решили остаться. Что не понравилось : санузел . Ни душа, ни ванной в номере нет, есть скамеечка, которая раскладывается от стены, и убирается, много поручней, которые занимают много места в достаточно маленьком помещении. Вода льется прямо на пол, к вечеру высыхает. Очень длинная тонкая ручка на смесителе в раковине. Осторожно! При наклоне к воде, можно ткнуть ей в глаз, ну и очень плохое освещение. Для кого эти недостатки серьезные, то номер советую сразу менять. Сам номер приличный по размеру , с большим балконом, достаточно шумно, внизу находится помещение для персонала. В номере все работает, кондиционером правда ночью практически не воспользоваться, так как дует на кровать. Но судя по отзывам, это проблема почти во всех номерах. А вот клопов у нас не было (как писали в одном отзыве) . Wi – Fi в отеле очень слабый.

Питание : Ресторан находится в соседнем корпусе. Нам понравилось, достаточно разнообразно, много свежих овощей, курица, печень, рыба, говядина нечасто. Из фруктов : арбузы (вкусные), дыни (не фонтан), были нектарины, виноград, яблоки, груши. Много сладостей, но до них смогли дойти только один раз, очень вкусно. Завтраки однообразные конечно, но всё равно выбрать можно. У бассейна утром жарят яичницу и блинчики. На ужин – гриль (курица, рыба), мы брали редко. Там собирается очередь. Вообще очереди в основном ресторане практически нет, только при открытии, и проходит она быстро.

Пляж Клеопатра : Наш пляж №17 , пешком идти 12 минут (засекали) , но мы без детей. Как ездит отельный автобус на пляж мы так и не поняли, но видели его несколько раз. Предпочитали прогуляться. На пляже бар, с 12 до 17 бесплатно пиво и соки, с 12 до 14 гамбургеры и картофель фри. Один раз только там обедали, все таки приятнее еда в отеле. Лежаки платные , 4 евро или 6 долларов или 15 турецких лир. Лежаков в достатке, много места и для тех, кто лежит просто на полотенцах. Полотенец пляжных нет, берите свои. Море было теплющее, градусов 28, но почти всегда волны. Один день был штиль и один штормило так прилично. Пляж Клеопатры конечно хорош, но вот проплывающие мимо него многочисленные кораблики мусор выбрасывают в море, и после обеда всё это плавает у берега и валяется на пляже. Один раз только видели, как убирали пляж. А так весь мусор опять уносило в море. Несмотря на это накупались и позагорали от души!

Сама Алания очень понравилась, симпатичный городок, красивая набережная, есть где погулять.

Напротив пляжа № 20 находится большой универсам Мигрос (если кому интересно, там в принципе все можно купить, правда сувениров нет) . В 11 и 14 часов отельная маршрутка возит желающих в центр города. Мы съездили один раз , обратно пешком минут 20-30 примерно.

На анимацию сходили один раз, попали на турецкую ночь. Анимация каждый день, но мы просто не любители, гуляли по городу.

Экскурсии : ездили на Джип-Сафари, рекомендуем, брали у Османа, договаривались заранее через группу в Контакте.

Резюме : Крепкая четверка ! Если есть вопросы, обращайтесь.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
месторасположение
Добавлено 07.11.15 18:44 (3 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 02.09.16

Добрый день!Скажите пжл. лежаки и зонты точно платные(где-то читала,что нет)?Wi-Fi совсем ни какой или терпимо?И где ловит(в номере как?)В баре на пляже напитки и перекус бесплатно,правильно я поняла?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)