Регистрация: 07.11.15
октябре 2015
21.10.15 - 31.10.15

Хуже ещё не было нигде!!!

Поехали в этот отель по рекомендации знакомой из турагенства. Ужасы начались уже через 5 минут прибывания. Пока оформляли документы, было уже темно, погас свет. Путь к номеру указали пальцем, даже не сопроводили, чемодан конечно притащили исправно, минут через 10, конечно не бесплатно. Света в номере не было, сказали через 5 минут всю будет ОК. Свет появился минут через 15. Кондиционер практически не охлаждал. На следующий день выяснилось, что перепутали наши паспорта и заселили нас в чужой номер. Сказали номер нужно освободить. Переселить нас хотели еще дальше, на самую окраину территории. После недолгих переговоров, за 20 долларов, дали номер в главном корпусе. В этом номере было получше, только почему то все время персонал гремел, стучал и кричал на весь коридор. Отдохнуть днем совсем не было возможности, да в прочем как и ночью. Ресторан это вообще ШОК. Антисанитария полная. Грязная посуда, столы, приборы. За тарелками постоянная очередь, приборов постоянно нет, чай только на завтрак. На пятый день пребывания в отеле с утра можно было "закукарекать", так как на завтрак кроме жареных и вареных яиц ничего не было. Ассортимент блюд на обед и ужин ограничивался морским языком и прокисшей картошкой. На претензии по поводу прокисшей картошки, был всего лишь один ответ: "Вчерашьний". Воробьи скачут прямо по столам, там же и гадят. Вообщем весело, в зоопарк даже ходить не нужно было, все было включено. На мух внимание мы уже и не обращали, это, наверное, было в пределах нормы.

Гид от туроператора "SUNMAR TOUR" просто ужас. Кроме $ в глазах ничего нет.

Из плюсов только море, если не брать во внимание ужасный понтон, на котором можно поломать ноги. Вообщем впечатления "УЖАС". После такого адского отдыха ехать в Египет больше нет никакого желания. Этому "отелю" не то что 5* но и 2 звезды жалко поставить. Вообщем время и деньги потрачены зря. СОВЕТ: увидите название этого отеля - "бежите не оглядываясь".

СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ!!!

Добавлено 07.11.15 19:55 (2 013 символов в тексте)

00:24 18.01.16

Отдыхали в этом отеле три раза,неужели спустя год все ухудшилось так кардинально.Вам советовал этот отель Ваш турагент или Вы сами выбирали?

13:48 23.04.16

Неужели хоть один адекватный отзыв и оценки!!!!!Я тут остальных читаю и фигею,какое отличное питание и вежливый персонал?толи покупают отзывы!?Я с вами в одно время была и все именно так и было,ощущение пансионата Энергетик для передовиков не покидало.На первом завтраке я ПЛАКАЛА!!!потому что еще 2 недели быть в этом отеле

Все отзывы Ольга (1)