АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 847
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
октябре 2015
21.10.15 - 31.10.15
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хуже ещё не было нигде!!!

Поехали в этот отель по рекомендации знакомой из турагенства. Ужасы начались уже через 5 минут прибывания. Пока оформляли документы, было уже темно, погас свет. Путь к номеру указали пальцем, даже не сопроводили, чемодан конечно притащили исправно, минут через 10, конечно не бесплатно. Света в номере не было, сказали через 5 минут всю будет ОК. Свет появился минут через 15. Кондиционер практически не охлаждал. На следующий день выяснилось, что перепутали наши паспорта и заселили нас в чужой номер. Сказали номер нужно освободить. Переселить нас хотели еще дальше, на самую окраину территории. После недолгих переговоров, за 20 долларов, дали номер в главном корпусе. В этом номере было получше, только почему то все время персонал гремел, стучал и кричал на весь коридор. Отдохнуть днем совсем не было возможности, да в прочем как и ночью. Ресторан это вообще ШОК. Антисанитария полная. Грязная посуда, столы, приборы. За тарелками постоянная очередь, приборов постоянно нет, чай только на завтрак. На пятый день пребывания в отеле с утра можно было "закукарекать", так как на завтрак кроме жареных и вареных яиц ничего не было. Ассортимент блюд на обед и ужин ограничивался морским языком и прокисшей картошкой. На претензии по поводу прокисшей картошки, был всего лишь один ответ: "Вчерашьний". Воробьи скачут прямо по столам, там же и гадят. Вообщем весело, в зоопарк даже ходить не нужно было, все было включено. На мух внимание мы уже и не обращали, это, наверное, было в пределах нормы.

Гид от туроператора "SUNMAR TOUR" просто ужас. Кроме $ в глазах ничего нет.

Из плюсов только море, если не брать во внимание ужасный понтон, на котором можно поломать ноги. Вообщем впечатления "УЖАС". После такого адского отдыха ехать в Египет больше нет никакого желания. Этому "отелю" не то что 5* но и 2 звезды жалко поставить. Вообщем время и деньги потрачены зря. СОВЕТ: увидите название этого отеля - "бежите не оглядываясь".

СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.11.15 19:55 (2 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:24 18.01.16

Отдыхали в этом отеле три раза,неужели спустя год все ухудшилось так кардинально.Вам советовал этот отель Ваш турагент или Вы сами выбирали?

13:48 23.04.16

Неужели хоть один адекватный отзыв и оценки!!!!!Я тут остальных читаю и фигею,какое отличное питание и вежливый персонал?толи покупают отзывы!?Я с вами в одно время была и все именно так и было,ощущение пансионата Энергетик для передовиков не покидало.На первом завтраке я ПЛАКАЛА!!!потому что еще 2 недели быть в этом отеле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)