Регистрация: 07.11.15
ноябре 2015
01.11.15 - 07.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Памятка туриту

Здравствуйте! Нас зовут Лана и Андрей. Отдыхали в этом отеле с 31.10 по 07.11.2015 года… Приехали в Хургаду не за солнцем, пляжем и прочим (этого и в Одессе хватает), а за тем, чтобы увидеть остатки древнейшей цивилизации мира… А именно: древний Египет, Луксор (он же Фивы), город живых и мертвых, Долину царей, храм Хатшепсут, Карнак и прочее. В принципе мы не привереды, ни в еде ни в обслуживании ни в размещении…Люксы нам не нужны.

В общем отзыв был бы положительный если бы не это событие.

За день перед вылетом мы уехали на экскурсию в Луксор с 5 утра до 23 ночи…Конечно же служащие отеля были в курсе (заказывали ранний завтрак). Вечером 4.11.2015 года в сейф этого отеля (он есть в каждом номере) положили 600$, купюры по 100, мелкие взяли с собой . 5.11.2015 года мы целый день были в Луксоре. Вернулись в 23.00 ночи и легли спать. Утром 6.11.2015 года мы достали из сейфа эти деньги, чтобы посчитать все наши расходы. Обнаружили, что ВСЕ 600 ДОЛЛАРОВ США КОТОРЫЕ НАХОДИЛИСЬ В СЕЙФЕ БЫЛИ ФАЛЬШИВЫЕ!!!!!!!!!!!

Обратились за помощью на ресшепшн и к тур оператору «Анекс тур», в результате предложили два пути:

1. Обратиться с заявлением в полицию. После предварительных переговоров с одним из представителей – этот вариант зразу отпал. Причина: после подачи заявления в полицию, нас с фальшивыми банкнотами забирают в участок, до суда, т.е. ночь придётся провести в участке. Суд будет на след. день - дата вылета! Между строк намекнули, что последние кто видел фальшивые банкноты это – вы и т.д. … короче целый детектив с печальным , для нас, финалом! ….

2. Решить вопрос с директором отеля. После четырех часов ожидания директора, появился представитель, директор это или нет тур агент дать ответ не смог, мол никто не знает!... Ответ «представителя директора» следующий - открыть сейф можно двумя способами, пароль который знаете вы и с помощью ключом, аварийного открывания, который никто не брал. Сумма большая нужно подавать заявление в полицию.

В результате: претензий никому предъявить не можем!

В утешение тур оператор предложил написать Жалоба в «Анекс тур».

Наша оценка отелю самая низкая что есть!. ОТЕЛЬ – ВОРЮГ!!!!!!!! НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ В ДАННОМ ОТЕЛЕ!!!!!!!! ВОРУЮТ!!!! ИЗ СЕЙФА!!!! ПЫТАЮТСЯ ПОДСТАВИТЬ ВАС!!!!!!

И обидно то что, по словам тур оператора, инцидент не первый! И НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЛИЛ!!!!

Андрей оценил сервисы

персонал ворует!!!
Добавлено 07.11.15 20:33 (2 350 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)