Регистрация: 08.11.15

Серебряный статус

сентябре 2015
30.08.15 - 07.09.15

Смело можно ехать!

Отдыхали парой с 29 августа по 7 сентября 2015 года.Сразу скажем,очень сомневались на счет отеля,потому что до этого в другие страны ездили только в отели 4*,а тут выбрали более бюджетный вариант и не пожалели!

При выборе отеля в первую очередь привлекли стоимость и вид из номера,но при заезде получилось все не так как хотели-нас заселили на втором этаже с видом на крышу первого этажа.Сразу скажу-вид не очень.Но если вы вежливы и учтивы,то договориться можно со всеми.В нашем случае администратор оказалась понимающим человеком и предложила нам переезд на следующий день.Все так и вышло:номер на девятом этаже с видом на море!Вид просто сказка!Вообщем,администратор молодец,с нас чаевые.

И на втором, и на девятом этаже номера аккуратные,чистые,все работает.Кондиционер холодит,телевизор показывает 3-4 русских канала,холодильник слабо,но работает(внутри есть напитки и алкоголь,но сразу скажу,что лучше потратить 10 минут и сходить в супермаркет-там дешевле),в шкафу есть дополнительные подушки и одеяла(для тех кто мерзнет постоянно).Уборка в номере каждый день,а если оставите чаевые пару раз за отпуск,то ещё и расцелуют при выезде как нас:)там русских персонал любит,хоть и основной контингент-это британцы.Так что если хотите пообщаться с соотечественниками,то нужно их хорошенько поискать.Но,есть в номере одно НО-это душ,который никак не оборудован-никаких перегородок и никакого отдельного пространства для мытья.Хотя,честно сказать,нас это почти нисколько не смутило.

В отзывах очень часто хвалят питание в отеле и не зря.В целом-все очень понравилось,хотя и не особо разнообразно,но вкусно и всего хватает:салаты,мясо,сладости,фрукты,напитки только на завтрак.Что касается обеда,то в районе очень много различных кафе,ресторанов,фастфудов и баров где можно вкусно и плотно покушать(порции везде большие) за умеренную плату.

Бассейном не пользовались,т.к. море в двух шагах,а у бассейна одни иностранцы-пенсионеры,но общего впечатления это не портит.

Баром при отеле не пользовались, сказать ничего не можем. Но он очень популярен у иностранцев!

Отель стоит своих денег и оставляет только положительные эмоции!

уютный номер вкусная еда близость к морю близко к остановке общественного транспорта хорошее обслуживание рядом много супермаркетов
душ в номере
Добавлено 08.11.15 01:29 (2 130 символов в тексте)
Все отзывы Никита (1)