АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3776
Фото: 7

Серебряный статус

3 776
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
30.08.15 - 07.09.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смело можно ехать!

Отдыхали парой с 29 августа по 7 сентября 2015 года.Сразу скажем,очень сомневались на счет отеля,потому что до этого в другие страны ездили только в отели 4*,а тут выбрали более бюджетный вариант и не пожалели!

При выборе отеля в первую очередь привлекли стоимость и вид из номера,но при заезде получилось все не так как хотели-нас заселили на втором этаже с видом на крышу первого этажа.Сразу скажу-вид не очень.Но если вы вежливы и учтивы,то договориться можно со всеми.В нашем случае администратор оказалась понимающим человеком и предложила нам переезд на следующий день.Все так и вышло:номер на девятом этаже с видом на море!Вид просто сказка!Вообщем,администратор молодец,с нас чаевые.

И на втором, и на девятом этаже номера аккуратные,чистые,все работает.Кондиционер холодит,телевизор показывает 3-4 русских канала,холодильник слабо,но работает(внутри есть напитки и алкоголь,но сразу скажу,что лучше потратить 10 минут и сходить в супермаркет-там дешевле),в шкафу есть дополнительные подушки и одеяла(для тех кто мерзнет постоянно).Уборка в номере каждый день,а если оставите чаевые пару раз за отпуск,то ещё и расцелуют при выезде как нас:)там русских персонал любит,хоть и основной контингент-это британцы.Так что если хотите пообщаться с соотечественниками,то нужно их хорошенько поискать.Но,есть в номере одно НО-это душ,который никак не оборудован-никаких перегородок и никакого отдельного пространства для мытья.Хотя,честно сказать,нас это почти нисколько не смутило.

В отзывах очень часто хвалят питание в отеле и не зря.В целом-все очень понравилось,хотя и не особо разнообразно,но вкусно и всего хватает:салаты,мясо,сладости,фрукты,напитки только на завтрак.Что касается обеда,то в районе очень много различных кафе,ресторанов,фастфудов и баров где можно вкусно и плотно покушать(порции везде большие) за умеренную плату.

Бассейном не пользовались,т.к. море в двух шагах,а у бассейна одни иностранцы-пенсионеры,но общего впечатления это не портит.

Баром при отеле не пользовались, сказать ничего не можем. Но он очень популярен у иностранцев!

Отель стоит своих денег и оставляет только положительные эмоции!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
уютный номер вкусная еда близость к морю близко к остановке общественного транспорта хорошее обслуживание рядом много супермаркетов
Минусы отеля
душ в номере
Добавлено 08.11.15 01:29 (2 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (1)