Регистрация: 08.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Тараканы не пройдут!

... если их нет в вашей голове ;)

Отдых прекрасный! Отель, его стиль выдержан в египетским стиле: мебель, пальмы,растения вокруг, чудные веранды, окна во всю стену. Обслуживание: да, по приезду мы смутились в чистоте постелей(на одной подушке задержвался чей-то волос), мы в тот же час понеслись с ней к ресепшену и вопрос был решен так как нам хотелось. Обстановка в комнате сразу приглянулась мебель деревянная, белая с зеленой каемкой, шторы в тон. Телевизор работает, каналы не проверяли - не было времени, не за тем преодолевали такое расстояние :). Холодильник отличный(мы уже и забыли, как классно холодит - а ля ДонбасII )! Отдельное слово о сантехнике, в Египте она очень качественная. В ванной: душ, фен, т.бумага, мыло, два белых огромных махровых полотенца (только шампуня не хватало :)) - все рабочее. Только запах канализации был сначала :(, но соседка с Питера посоветовала заткнуть дырку в трубе возле унитаза - заткнули, и вуаля, избавились от зловоний, почти... :).

И вот ресторан! Самый что ни на есть! Лаймы рыба баклажаны - наши любимые блюда,так что кухня отличная. А под конец нашего отдыха взяли нового официанта - кучерявого араба,не запомнила имя - точно не Марко его завали:) и вот он официант высшего класса все 5 звезд с плюсом: стойка, такт, внимание! Кроме того, у нас были гшости из "Луны" и менеджер любезно разрешил угостить их обедом абсолютно бесплатно. Им, кстати, тоже очень понравилась наша комната. Дословно: "Если б меня разместили здесь, я бы была счастлива!"

Автобус на море всегда вовремя и раньше всех других отелей!!! Сначала теснились, но попросив управляющего,дали дополнительный.

Что еще...

Чудесный персонал,дружелюбное обслуживание. Правда бармен иногда был не в настроении, но зато если был - коктейли были суперские! (вообще-то он в Англии работал по своему профилю несколько лет...). Да, пиво заканчиволось быстро, но этого добра я и дома могу напиться :)

Аннимация!!! Там такие были и гости и отдыхающие, что аннимация была каждый вечер (а то и день:)) разная и интересная. В предпоследний вечер я вообще открыла в себе дар к латино-американским танцам, благодаря Лоре и К.

При отъезде нам завернули завтрак и мы счасливые и действительно отдохнувшие уселись первыми!!! в собирающий туристов автобус и уехали.

P.S. Звезды бывают разные: Отель 3 звезды, мы с мамой - 2, итого 5 !!!

P.S.S.

Про море не забыла - оно чистое прекрасное и шикарное, но это уже отдельная история. :)

Jenyushka оценил сервисы

вкусная и безразмерная еда хороший бассейн большая территория отличная сантехника безопасность вещей
первое впечатление фасада отеля заканчивается пиво
Добавлено 08.11.15 11:33 (2 459 символов в тексте)
Все отзывы Jenyushka (1)