Регистрация: 30.09.15

Отзыв об отеле Latanya Bodrum Beach Resort (отель был переименован 01.01.16)
июне 2008
17.06.08 - 02.07.08

Солнечное. Спасибо мне :-)

Посмотрите сколько лет прошло, а впечатления живы. Впечатления радуют и по сей день. Тем радостнее, что я успела отдохнуть в отеле по хорошей и доступной цене :-)

Первая линия пляжа с Голубым флагом! Мелкая галька. Плавный вход. Но с детишками лучше в бассейн. Мы там проводили довольно много времени именно по этой причине.

В некоторых отелях так - либо все сосредоточено на пляже, либо у бассейна. Здесь тусовка у бассейна.

Плиточка, цветочки, газоны... Я все это помню, представьте?!

Не большая, но удобная, ухоженная территория. Все чистенько и аккуратно. Охраняется внимательно. Что очень важно для расслабившихся мозгов.

Про питание вообще лучше не вспоминать :-) Это праздники желудков какие-то! Всего вдоволь, свежайшее, вкуснейшее. Изысканно! И милые официанты. Не навязчивые, вышколенные. Настоящий ресторан. Надеюсь, что не испортились за столько лет...

Одно замечание - это ланчбоксы... Ни разу нам без приключений не удалось его заказать. Ни с вечера, ни с обеда... Ни разу! На экскурсии ездили не голодными, но расстроенными. Минус!

Номера отличные. У меня был фэмели-рум. По приятной ошибке на двоих с ребенком дали двухкомнатные аппартаменты с балконом.

Уборка безупречна, полотенца крутили, цветочками украшали.

После этих цветочков, правда, у меня была жуткая аллергия на несколько дней. Но это уже индивидуальность личная. Хотя, говорят, что эти цветы как раз ядовитые. Наверное сок впитался в полотенца :(

Анимация превосходная. Столько я не веселилась больше нигде после. Эту планочку еще никто не преодолел и не поднял.

На экскурсиях ездили от Тез-тура. Памукале :-) , Аквапарк, Город Бодрум, остров Клеопатры и еще куда-то. Не вспомню.

Уезжать не хотелось.

И вернулись бы с удовольствием. Но из любопытства, исследуем и другие регионы Турции.

Отдыхайте всегда и везде с удовольствием!

Всем - радости и здоровья!

питание чистота обслуживание море бассейн анимация .
долгое заселение
Добавлено 08.11.15 15:21 (1 861 символов в тексте)