Регистрация: 08.11.15
ноябре 2015
01.11.15 - 05.11.15

полное соответствие 4*----цена--качество

Заказывайте отель только через любое израильское русско язычное туристическое агентство. Надёжно, просто, цена в 1,5-2,0 раза ниже, чем в интернете или напрямую в гостинице.. Мы, трое из России и один из Израиля отдыхали в гостинице с 01.10.2015 и по 05.10. 2015. Заказали заранее два двухместных номера по цене 100$ за ночь на одного человека с двух разовым питанием(полупансион). Заказ был сделан израильтянином на имя одного из гостей из России. (так дешевле, чем на имя израильтянина)

Обычный двухместный номер----две кровати, раскладывающийся диван, два стула, стол, две тумбочки с настольными лампами, телефон , телевизор, интернет. холодильник, встроенные шкафы, сейф. балкон с видом на море, обычная ванная, туалет, кондиционер и т.д. Без излишеств, но всё что надо для нормальной жизни.

Питание израильское-----много и вкусно(шведский стол), без проблем при необходимости взять с собой в номер еду. НО!!! Нет никакой необходимости---можете поверить.(за четыре дня набрали по 2,5---3,0кг, хотя и бегали и плавали и много гуляли. Главное---не налегайте на изумительно вкусный горячий хлеб и булочки с пирожными. Обратите внимание на овощи и фрукты, на рыбу и мясо---делают на огне прямо при вас---КЛАСС!!!. Маленькое замечание----есть одна негативная сторона----недоработка в планировки зала ресторана, что вызывает иногда очереди у стоек с блюдами и суету. Всегда можно найти время , когда зал полупустой и всё спокойно, не суетитесь. Так мы приходили завтракать перед закрытием (около 10 утра) и уже хорошо "поработав" на море, а ужинали первыми(в 18 вечера).

Море рядом с гостиницей(ходили в халатах---стоит взять собой, а кто и вообще в купальниках)--не комплексуйте Восток и традиции отдыха здесь свободные.

Бассейн классный----температура воды примерно градусов на 5-8 ниже , чем в море(около 20 градусов). Для детей--осторожно!!!

Советую---все поездки и экскурсии покупайте прямо в гостинице(стойка перед входом в ресторан). Цены НАМНОГО ниже чем в других местах. И последнее-----Где бы вам не называли какую цену(магазин, пароход,такси и т.д.----спрашивайте варианты скидок, они всегда есть. Отдыхающий не должен быть ФРАЕРОМ. Деньги всегда достаются тяжело. Всем приятного отдыха. Гостиница НОРМАЛЬНАЯ для отдыха. Рекомендуем!!!

Добавлено 08.11.15 18:48 (2 267 символов в тексте)

19:08 08.11.15

Уважаемый Лев!

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Leonardo Plaza Hotel Eilat.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Plaza Hotel Eilat и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal

18:46 06.12.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли принадлежности в ванной, такие как шампунь, бальзам, гель для душа. Или лучше с собой привезти?
Можно заказать в отеле экскурсию в Петру?
Спасибо!

Все отзывы ЛЕВ (1)