Регистрация: 09.11.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
25.10.15 - 31.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

красиво, классный отдых

в Египте я первый раз, бывал в других странах, так что есть с чем сравнивать. отель понравился, номер в бунгало хороший, питание хорошее, обслуживание хорошее (я не сталкивался с проблемами), море и пляж прекрасные. бары и рестораны хорошие, в общем сплошной позитив, кроме одного негатива: детские аниматоры не просто плохие, а полное {удалено модератором} как люди. одна {удалено модератором как оскорбление} vika на бейджике подошла на пляже, взяла мою дочь якобы танцевать с другими детьми и увела на территорию бассейнов, минут через десять она стала опять шляться по пляжу, спрашиваю : как там мой ребенок?, ответ : да все нормально, еще минут через десять решил спроведать ребенка, еле нашел в другом месте, ребенок зареванный, напуганный. стал спрашивать, говорит, что обидели дети, ну ладно, бывает, думаю. а через несколько дней случайно, работники отеля рассказали моей жене, что аниматоры бросили моего ребенка, девочка ревела во весь голос, и люди пытались выяснить у нее где родители и успокоить. жена мне об этом сказала уже дома, поэтому эта {удалено модератором как оскорбление} vika не получила {удалено модератором} и жалобу руководству отеля. я так понимаю- если ты не можешь общаться с детьми и нести ответственность за них, то нечего к детям подходить. уважаемое руководство отеля, прошу вас рассмотреть вопрос о наказании vika и проявлять хоть какой -то контроль за деятельностью лиц, которые общаются с детьми.

дмитрий оценил сервисы

хорошее питание пляж близко удобный и хороший номер организованный досуг удобный пляж живописная местность
детские аниматоры повсеместное курение особенно на пляже
Добавлено 09.11.15 11:18 (1 436 символов в тексте)

16:56 10.11.15

Добрый день, Дмитрий. Благодарим Вас за выбор Аладдин Бич Резорт и за потраченное время на написание отзыва, Ваше мнение очень ценно для нас. Очень сожалеем, что Вы не проинформировали нас о случившемся во время Вашего пребывания в отеле. Уведомляем Вас, что администрация отеля незамедлительно приняла меры в отношении произошедшего. Мы гарантируем, что в следующий раз Вы будете удивлены изменениям к лучшему. Мы всегда берем на заметку замечания и делаем все возможное, чтобы улучшать качество сервиса для Вас, уважаемые Гости!!! С наилучшими пожеланиями, администрация Аладдин Бич Резорт.