Регистрация: 28.06.12
ноябре 2015
01.11.15 - 09.11.15

Только что вернулись с отдыха. Отдыхали в осенние каникулы...

Только что вернулись с отдыха. Отдыхали в осенние каникулы. Смело могу рекомендовать отель семьям с детьми. Для детей там делается очень много. Их не только развлекают в течение всего дня, для них ещё и специальное диетическое меню, что является редкостью, и площадки, и мини-зоопарк. Порадовала территория - большая и зелёная. В ноябре всё зелено и ухожено.

У нас был обычный стандарт. Всё чистое, необшарпанное. В номере душевая кабина, холодильник, телевизор, сейф, сплит-система, балкон с сушилкой. Освещение достаточное, тв каналов много, в том числе несколько детских. Соседей ни сверху, ни за стеной не слышно, что огромный плюс. В стандарте комфортно будет вдвоём. Для семьи имеет смысл бронировать номер попросторнее.

Питание выше всяких похвал. Всё адаптировано под нашего туриста. Еда практически домашняя. Плюс к нескольким видам горячего и салат-бару множество закусок, солений, фрукты, сладости и мороженое на ужин. На завтрак любая кисломолочка, каши, какао - всего не упомнишь. За последние 17 лет это первый раз, когда мы отдыхали на Родине, ездим на море в Европу в отели 4 и 5 звёзд. Поэтому я приятно удивлена таким качественным и разнообразным питанием. Для маленьких всё на пару, что-то без соли, отдельный детский стол - низенький, чтобы малыши сами всё увидели.

В отеле замечательный фотограф. Заказывали дочке фотосессию на ДР - восторг! Качественно, с мастерством, фотограф потратил на нас 2 часа вместо одного положенного, не взяв при этом дополнительной платы. Огромное ему ещё раз спасибо. Фотосессия у нас не первая, но здесь, наверное, природа настолько уникальна, что любой кадр становится шедевром.

Отель расположен не на первой линии, но для тех, кому лень пройтись до моря, ходит электрокар по расписанию. Возможен сон у моря. Люди пользуются этой услугой. Можно взять плед и спальный мешок и поспать прямо на пляже отеля. Набережная с ротондой в 10 минутах ходьбы. По дороге есть Приморский парк. Вообще Алушта - тихий, чистый, очень провинциальный городок. От автовокзала можно самим доехать в любое место. Мы ездили сами в Ялту и в Никитский ботанический сад. Там сейчас Бал хризантем - очень красиво. По городу такси 150 рублей независимо от расстояния. Между городами тоже недорогое такси, но надо заказывать по телефону. Просто поймать машину - в 2 раза дороже.

Единственный минус в отеле - лежащие на этажах огромные мешки с грязным бельём. За неделю нашего там пребывания их так и не убрали, наоборот, их становилось только больше. И ещё. Детские кроватки и дополнительные раскладушки тоже почему-то стоят в коридорах. Если руководство отеля читает отзывы на сайте, хотелось бы, чтобы оно обратило на это внимание. Это выглядит, как в общежитии, так не должно быть.

Надеемся когда-нибудь снова вернуться в этот отель, неважно, в какое время года. Мы поняли, что здесь комфортно в любой сезон.

Добавлено 09.11.15 11:50 (2 883 символов в тексте)

18:18 07.12.15

Подскажите а напитки ( Вино, пиво, соки ) входят в стоимость

Все отзывы botheredmama (7)