Регистрация: 22.07.13
ноябре 2015
04.11.15 - 07.11.15

3.7

Отель в тихом районе, обменники и недорогие мини-маркеты...

Отель в тихом районе, обменники и недорогие мини-маркеты рядом, до моста Мира, Метехи гуляли пешком отлично. Отелю нужен более серьёзный менеджмент. Номер на семью дали большой (205), но нет зоны прихожей, звукоизоляция ужасная, т.к. слышно всех, кто грохочет по коридорам. Зачем тащить чемоданы ночью с 3 этажа, громыхая колёсиками по лестнице и каблуками, когда есть лифт? (в корпусе над погребком). Мы фактически не спали все 3 дня.

Номер убирают, добавляют шампуни, если сдаёте ключи во время отсутствия вашего. В санузле есть фен и приточная вентиляция с выключателем, но видимо его редко включают и силикон-герметик в душе покрылся грибком, надо что-то с этим делать,есть запах плесени и у многих аллергия на грибок. Полочка под зеркалом отсутствует, некуда класть гигиенические принадлежности, для полотенец (6 штук)вешалок не хватает, а одежду вообще некуда вешать в санузле, нет крючков, дверная ручка почти отломана. Кровати чистые, заправленные, куревом не воняет, тв есть 4 канала на русском.

Завтраки поначалу понравились - творог, иногда мацони, сыр местный, нарезка, фрукты-десерты,яичница, сосиски, овощи, сок, но барышни с кухни испортили всю картину - пока не ткёшь носом, не спешат пополнить съеденное, сидят болтают и с видом одолжения и ворчания несут. Пришли на завтрак в 9.30 - кроме варёных яиц и вчерашней заветренной молочной лапши всё съедено, чашек нет, кофе растворимое тоже куда-то девалось, пока не рявкнула -вообще никто не обращал внимания, что есть нечего. Принесли всё, но с ворчанием, тётушки добрые, но ленивые. Почему клиенты должны выполнять обязанности менеджера и гонять персонал? Ужинать можно, готовят неплохо.

На рецепции хорошие вежливые ребята, мы там раздобыли карту центра Тбилиси. WiFi в номере не доходит, но мы, как часто путешествующие, уже смирились с этим. В целом отель уютный - балкончики, зелень, внешне приятный, но надо работать над управлением.

расположение внешнеий вид территория рецепция
грибок в санузле ремонт ручки дверной оборудование санузла ленивый персонал на кухне звукоизоляция
Добавлено 09.11.15 12:25 (1 912 символов в тексте)
Все отзывы o-lena (6)