Регистрация: 09.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 14.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель ((((((

Отдыхали с подругой в октябре через Пегас, Заселили нас практически сразу , номер староват, сразу хочу сказать что мы не привередливые туристы для нас главное позитивное настроение , море и солнце!! Но когда мы прожили в этом отеле 2 дня мы были в ужасе!!!!!! Мухи, кошки курицы везде на территории отеля это что то!!! Номер убирали 1 раз за 14 дней за деньги, о еде: ее ТАМ НЕТ!!!!! ( до этого отдыхали в 3* такого мы не видели НИГДЕ) мяса не было , была курица раза 2-3 и все кабачки баклажаны спагетти из фруктов яблоки!!!! Хозяин отеля ненавидит всех туристов он со своей "Свитой" это пара тройка обшарпаных старперов которые за всеми следят !! Такое ощущение что ты в фильме "17 мгновений весны" а точнее 14 кошмарных дней отеля ТАЛ) бар работает с 11-00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! до 21-30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но зря он вообще работал из алкоголя там ничего не было кроме водки и вина красного или белого одно из двух, пива не было , зато хозяин отеля резвился от души у него был весь бар на столе и еда такая что бедные туристы отворачивались, очень неприятный жирный человек!!!!!! Хочу немного рассказать о гиде Камиле Идрисове это полный улет совсем не решает проблемы туристов!!! он орет постоянно вызывает полицию, грозиться что не приедет за ними обратно , оскорбляет туристов женщин и мужчин которые не могут ему ответить а это невозможно т.к. его рот как помойка отеля ТАЛ никогда не закрывается, но здоровым парням он не хамит т.к. трус отборный !!А ОРЕТ ОН НА ТУРИСТОВ КАК НА СКОТ ТК не ХОТЯТ покупать у него экскурсии которые он продает в 2-3 раза дороже!!!! Туристы которые встретят этого человека просто уходите, если вы выйдете из отеля и повернете налево там будет турагенство , где вполне адекватные люди продадут вам путевки такие же самые но дешевле!!! ПОЗОР компании ПЕГАС за таких гидов пусть вам будет стыдно !!!! Когда нибудь за этого гида будете в суде отвечать!!!!!

Это Камиль Идрисов его описание в отзыве , не покупайте у него экскурсии

нет
все
Добавлено 09.11.15 12:48 (1 935 символов в тексте)

07:16 18.04.16

отзыв совершенно бесполезный! Претензии к гиду не относятся к отзыву об отеле. Направленность отеля не тусовочно -молодежный .а тихий ,скромный отдых. Нужно было смотреть куда ехали,многоуважаемые принцессы.

11:55 18.04.16

"тихое и скромное" !!!!!!!!!! Вам в ТАЛ на голодовку

13:43 18.04.16

Анна,мясо нужно дома кушать,а летом на море -овощи и фрукты!)))

16:06 19.04.16

Анна,если бы Вы отдыхали в Турции 10-12 раз,то были бы знакомы с турецкой кухней. Мясо в Турции очень дорогое,потому едят больше сою в трешках(можно и не есть)))).сметаны как таковой в турции нет,едят йогурты. И крупа ,что то типа перловки -это саго - ОООчень вкусная крупа! Ну как то так .

Все отзывы sl sl (1)