АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 2861
Фото: 36
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала Парой в
октябре 2015
26.10.15 - 04.11.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если летите увидеть море, отель не для Вас!!!

Добрый день, хочу рассказать Вам об отеле Sonesta Club 4*

Начну с самого начала.

Размещешие.

Ни для кого не секрет,что для быстрого и хорошего заселения, нужно заплатить. Этот отель не стал исключением. По стандартам заселение происходит в 14-00, если хочешь сразу по прибытию заплати. Мы прилетели около 9 утра, нам одели браслеты сразу и заселили около часа дня, нас устроило. Пока ждали номер прогулялись по отелю, позавтракали.Номер дали просторный, чистый, горячая вода,кондиционер в рабочем состоянии. Плюсом еще и терраса на втором этаже. Ставлю оценку 4, только потому что, иногда в туалете пахло канализацией ( из 10 дней 5 раз).Запах быстро проходил. Уборка каждый день, постельное не меняли , полотенца менялось каждый день. По 3шт на человека.

Питание.

Вполне нормальное. На завтрак фрукты, омлет или глазунья, овощи, блинчики и тд. На обед и ужин овощи,гарниры, курица, рыба,говядина.Есть детское меню. Оценка низкая, т.к. все таки не очень чисто в столовой, плохо работает вытяжка-пахнет гарью, сладкая выпечка, как ни странно, не вкусная.

Территория.

Большая, чистая,зеленая. Бассейнов 6 шт на любой вкус и глубину, горки работали каждый день. Есть детские горки и детская площадка. С этим все ок.

Анимация. Ребята стараются. Но днем скучно. Вечером нормально. Незнаю как детская, но говорят все ок было.

Самое плохое, скажу больше ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ в этом отеле это пляж. Он маленький очень. Он на ТРИ ОТЕЛЯ, т.е. очень много людей и лежаки так плотно стоят друг к другу, что я не могу сказать что на замле песок или галька. Заход коралловый и камень большой и плоский.Много рыб и есть те которые кусаются. При мне зашивали ногу. Если идти на пляж, то только другого отеля. Лежаки там платные от 3 до 15$, зависит от вашего языка и наглости арабов.

Если хотите повалятся на пляже и искупаться в море, выбирите другой отель или запаситесь $.

В целом отель не плохой. 10 мин ходьбы до Наама Бей, где клубы и вечеринки, рыбные ресторанчики. 15 мин езды до старого города, где можно купить сувениры и фрукты.

Про гида -отдельный разговор. Он ужасный.. Имя его АЗИС.Относится к туристам по принципу, купил много экскурсий ты друг и я тебе помогу, 1-2 я с тобой поздороваюсь, а не дай бог ни одной ты враг №1. Обратились к нему за разьяснениями по поводу интернета он отвел нас в магазин на рецепе и сказал ,что если купите что-то в магазине там же раздадут wi-fi бесплатно.ППЦ. Спросили где можно поменять доллары на фунтики(местная валюта), опять отвел в этот же магазинчик и сказал что менять только у него надо, к слову на рецепе стоит банкомат, где можно разменять по выгодному курсу 1/8. Гид должен быть связующим звеном между отелем и туристом. А для чего гид от Пегаса Азис, не поняла.Грубит, плати $ и он поможет. Короче в отеле проще обратится к персоналу , чем к гиду (который получает зп за это)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
детские горки большая и чистая территория расположение
Минусы отеля
пляж. маленький.заход коралловый и много рыб.
Добавлено 09.11.15 13:36 (2 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:03 14.11.15

Непонятно что вы ожидали от пляжа и моря. Тут коралловый риф и слава богу не мертвый - есть что посмотреть. Дети научились плавать с маской и это самое главное и интересное в красном море. Да, без коралловых тапок делать нечего, впрочем как и в других отелях.
Хотите плавного песчаного захода.. даже не знаю что вам посоветовать...

Гида Азиза смысла нет ругать, я общался с ним только на официальной первой встрече. И какой к черту wifi? отдыхать надо.

Не знаю чем вам не понравилась выпечка, у меня народ уплетал.

18:08 15.11.15

Зря вы так про море, риф хороший, кораллы живые, рыб много, а если нужен плавный песчаный заход, то проходите чуть подальше, на пляжи других отелей, где купаться никто не запрещает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (4)