Регистрация: 09.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Приятный и душевный отельчик!!!

Отдыхали с мужем с 24.10.15 по 30.10 в этом отеле. Очень красивая территория, много зелени и цветов, несколько басиков! Сам отель немного староват, но это вообще не важно, мы ведь отдыхать приехали, а не в номере сидеть! Каждый день была уборка в номере, уборщик каждый раз крутил из полотенец всякие штучки! Весь персонал очень приветлив, на ресепшн работают милые ребята, особенно Мухамед))) кухня достаточно разнообразная, каждый день ребята стараются придумать что ниб новенькое))) все вкусно, еда постоянно пополняется, не приходится ждать! Посуды до фига, офики- красавчики, оперативно убирают грязную посуду! Ну есть тарелки со сколами ну и что! Это отель три звезды и он полностью соответствует своему уровню! Очень порадовало, что в отеле не много русских, так спокойно! Анимации тоже почти нет, да и не нужна она нафиг! Нам очень понравился отдых! Спасибо всему персоналу отеля sharm reef, а особенно Мухаммеду, Роме, Джеду !!!! И не понимаю людей, которые поливают тут грязью отель , хрена ли вы претесь в три звезды с такими запросами??? Ехали бы в 5ультра!

персонал территория питание пляж номера
минусов нет
Добавлено 09.11.15 16:38 (1 069 символов в тексте)

15:13 02.11.16

Пишете что нет минусов а как же пластиковые стаканы по 100 гр под пиво и отвратное белое вино или со 2 октября когда я там был что-то кардинально поменялось в концепции отеля. В начале нашего заезда наших тоже было не много так хвалёные европейцы топиком в бассейне только что не совокуплялись прилюдно.Потом наших прибавилось и стало поприличней.