Регистрация: 06.10.14

Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Этот отель для молодежи- с ограниченным бюджетом!

Отдыхали компанией в сентябре 2015 года, выбирали самый бюджетный вариант поездки.

За заселение-на 5, приехали в отель около 9 вечера нас покормили и сразу заселили, корпус самый ближний к столовой. Поэтому В номере ловит вай фай!!!!

Номер- на 4, просторный, темноватый, в комнате 2 торшера- нет центрального освещения, в целом мебель новая, чистая. большие вместительные шкафы, много столиков и полочек. Ванная комната чистая, просторная все работало, кроме запора на двери- но он нам был не нужен. В номере почти все полотенца были с дырками.

Питание- на 4. Столовая- не ресторан! Но все было- мясо (курица, индейка, перепелки, рыба). Фрукты- сливы, арбузы, яблоки, мандарины, дыни, апельсины,груши. Гарниры- картошка, макароны, рис, овощи. Пироженые, джемы. Из алкоголя- пиво, раки, вино, джин, коктели. Кофе автоматы не работали!Ни один! Чашек нет! Все пьют из картонных стаканчиков, даже вино наливают в одноразовые пластик. стаканчики! В целом кормят на убой, можно сказать что по питанию все хорошо, все быстро убирают. персонал очень старается, НО не хватает там чистоты, тарелки бывают с кусочками еды, духота, мухи. Нет на завтрак ни каш, молоко есть но только холодное.

Отель-на 4*, большая территория, хорошие большие бассейны.

Анимация на 5, каждый вечер шоу для деток и взрослых, дискотека до 23,30 а потом можно поехать и в клуб потанцевать 10-25$ в зависимости от программы. Днем акваэробика, водное поло, волейбол, Ребята аниматоры оч классные!!!

Пляж на 2. до пляжа переход -идти 4 минуты. с пляжем нужно что-то делать.Его нет. Узенький, нет зонтиков, есть пару навесов-но они очень не удобно расположены. Это территория катеров. Люди когда едут катера -отходите! С Детишками там будет и опасно и некомфортно. Нет туалета.

Гейнюк замечательное место Кемера, очень много зелени, красота!!! Недалеко от отеля - левее-есть прокат велосипедов и скутеров, можно сьездить на каньон, в среду можно сьездить в сам город кемер на автобусе рядом с отелем правее остановка на базар 2 дол. проезд.В кемере оч много интересных мест, оч классные клубы, мне больше аура понравился)))

Отель понравился- большой, шумный, веселый. А для компании самое оно! с детишками не советую)

номер

вид из номера

плюсы- анимация большая территория
минусы пляж посуда в столовой
Добавлено 09.11.15 17:10 (2 208 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (13)