Регистрация: 14.05.12
ноябре 2015
01.11.15 - 07.11.15

2.7

Не очень :-(

Провели в этом отеле 4 ночи в рамках экскурсионного тура. Название отеля узнали по приезду в Римини, видимо это был сюрприз, чтоб раньше времени не обрадовались))) Номер нам достался на четвёртом этаже, угловой, без балкона. Маленькое окно выходит на окно соседнего номера, так что приходилось зашториваться. В номере не жарко конечно, но довольно тепло, хотя никаких обогревателей я не заметила (но и на улице было +18+20). Только по напольной плитке ходить неприятно, холодная. В комнате очень тесно, чтобы подойти к шкафу, нужно перелезть через обе кровати. Стул из-под стола не выдвигается, мешает кровать. Между входной дверью и кроватью не больше 50 см. Телефона нет, в первый день какой-то служащий прибежал нас будить в 6 часов утра (остальных он будил телефонным звонком). Санузел совмещенный: унитаз, биде, раковина и душевая кабинка. На полочке два маленьких мыла и одноразовый гель в пакетике. Унитаз старый с бачком под потолком и цепочкой, за которую нужно дёргать. Плохо, что нет шапочек для душа, потому что душ закреплен под самым потолком. Сутки перед нашим отъездом вода невыносимо пахла хлоркой. Даже в самолёте чувствовала этот запах от своих рук.

Про питание тут уже не раз говорили, но коротко повторю. На завтрак сухие булки, "тосты" (маленькие сухарики в пачках), два вида джема, масло и один вид колбасы сомнительного качества. Принесут один чай или кофе (на выбор). Без разницы что выбирать - всё отвратительное! На ужин сначала "паста" - рожки, спиральки или бантики в соусе. Если ты это не съел, то громко удивляются. Потом приносят основное блюдо (например, курицу с картошкой, или мясо с листьями салата) - по крайней мере съедобно. На десерт одно зелёное яблоко. Столы составлены рядами, рассаживают как пионеров в лагере)))

Да, чуть не забыла, соседка однажды ошиблась номером и спокойно открыла своим ключом нашу дверь! Удивилась она не меньше нас))) спросила, почему мы в её номере и где её чемодан? Может в отеле универсальные ключи и они подходят ко всем дверям?

Добавлено 09.11.15 19:17 (2 001 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)