Регистрация: 24.05.14
Отзыв об отеле Kahramana Beach Resort Marsa Alam (отель был переименован 01.01.23)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отличный отель )))

При размещении, если номер не понравился есть возможность (так сделала одна пара, устроив скандал и с 11.00 до 14.00 выбирали номер ))) выбрали с видом на бассейн) выбрать другой. Мы жили напротив рецепшена, номер с видом на море, возле дорожки. Убирали своевременно, если оставишь доллар будет из полотенца гусь, а если нет, и так уберут, это на качество уборки не влияет. Номера большие, светлые. Отдыхали на пляже возле горы, на нём тихо. Есть номера прямо на пляже, знакомые жили с ребёнком, им понравилось. Ныряли с пирса, риф обалденный, были и черепахи, баракуда огромная и т.п. Риф для погружения хороший. В Абудабаб он детский, по сравнению с Кахраманой. Ездили в Абудабаб, автобус 3 доллара с носа. Были там в Хилтоне в прошлом году, бухта стала грязнее и черепах меньше. В Кахрамане много итальянцев, они очень шумные, но культурные, в отличие от наших. Многие из итальяшек, судя по золотым браслетам, тут уже не первый раз. Питание хорошее, разнообразное. Только соки юппи )) Рядом отель с аквапарком, знакомые ходили два раза с ребёнком, им понравилось. Территория большая, очень много зелени. Мы не привередливые в еде, но нам понравилось, горячие в обед лепёшки возле бассейна пекут - обалдеть, только за ними стоять нужно в очереди, если не успел. Круасаны шикарные, крабов давали, баракуду, сибас !!! Единственное отель накосячил так это с моим днём рождения. Заранее по электронке отправили запрос, по приезду сказали и отдали официально ими зарегистрированный документ, что мне положен бонус. Но в итоге всё завернули в паспорт и положив в ячейку забыли ))) Хорошо что у нас в Марса аламе знакомые и мы уехали в другой отель в ресторан. Пожелание отелю, нужно помннить обо всех клиентах, а не только об итальянцах и иных европейцах.

Вид из ресторана

Николай оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 10.11.15 09:25 (1 754 символов в тексте)
Все отзывы Николай (4)