Регистрация: 02.04.15
ноябре 2015
01.11.15 - 10.11.15

Отдых с внуком удался.

Первый раз отправилась на отдых с внуком (7 лет).

Выбрали это место т.к. общая территория Жасмин-Аладдин-Али Баба. В 2008 году отдыхала в Жасмине. На пляж ходили туда. Внук научился плавать и нырять, рыбки подплывают очень близко.

Приехали в отель в 12.30. Нас отправили на обед, а в 13.10 проводили в бунгало 2493. Бунгало скромное без сейфа, мебель старенькая, телевизор тоже(Уборка и смена полотенец была ежедневно. Оставляли чаевые - нам разных лебедей крутили. Очень честный уборщик, когда мы оставили при отъезде электронный градусник он его нашел и принес нам на ресепшен.

Очень приветливая Ольга на ресепшен. Все наши проблемы решались моментально.

Питание не плохое: обед 2 вида супов, 3-4 мясо-курица-рыба-кальмары, помидоры с огурцами есть всегда, много выпечки и мороженое. Фруктов маловато. Но это Египет, а не Тайланд и Бали.

Питались в основном ресторане, есть рестораны у бассейна и на пляже, но там гамбургеры и картошка фри. Очень долго ждать обслуживания на пляже. Мы с детьми сидели минут 20 пока к нам соизволили подойти.

Понравился ужин в Итальянском ресторане. В Турецкий не ходили.

За время пребывания можно по 1 разу посетить рестораны Жасмина и Али Бабы.

В аквапарке вода холодная. После его посещения плохо себя чувствовали.

По территории Жасмина ходит Тук-Тук мы катались на нем бесплатно.

Все детские площадки и бассейны посетили.

Быстро внук нашел друзей в детском клубе. Спасибо Карине.

За территорию отелей не ходили, но время пролетело быстро. Что-то купить можно и у торговцев в отеле, но только они начинали "острить" мы сразу уходили. Жалко, что сейчас Египет закрыт.

Много прилетело народу с Украины.

Сравнивать отель с Турцией и Европой не хочу. Мы ехали на Красное море, а не искать недостатки.

настройтесь на позитив и у Вас все будет ХОРОШО!

море большая территория
мало фруктов.
Добавлено 10.11.15 09:32 (1 807 символов в тексте)