Регистрация: 25.02.12

Золотой статус

сентябре 2015
23.09.15 - 04.10.15

Хочется вновь вернуться в Aventuru!

Отдыхали в данном отеле с 23.09-03.10.15г.Авиаперелет прошел замечательно,кормили на борту на 5+.Из Анталии приехали в п.Окуджалар,в наш отель за 2 часа.т.к было уже 23ч-заселили нас сразу,предварительно преложив отведать ночной суп,мы отказались.хотелось предать туловищу поскорее вертикальное положение после 9ти часового путешествия!Утром начался наш отдых,я переживала,что погода будет дождливая т.к накануне 2 дня шли проливные дожди.Но погода нас не подвела -все 13 дней светило солнышко,t воздуха 32-34гр,t воды 28гр.Класс! Номер у нас был просторный,на 2 этаже,с видом на море,бассейн,убирались хорошо,вертели из полотенец зверушек без чаевых!В номере все работало исправно,вода пополнялась ежедневно(кто то ранее жаловался,что воду им не давали) Питание-это отдельная песня,кормили на ,,убой,,я поправилась на 3кило,даже перечислять не буду перечень блюд.пальцы устанут печатать и все оооочень вкусное,вечером всегда готовили на гриле(баранину,говядину,индейку,курицу,рыбку,телятину).а какие вкусные персики,груши,сливы!!!М всегда садились за один и тот же столик.дали чаевые официантам,и у нас на столике всегда стояло наше любимое вино!Отдельное спасибо зэто Далме и Изуф респект вам ребята.на отлично выполняют свою работу. Пляж,хоть и небольшой,но всем места хватало,на пляже с 10часов начинает работу бар-пивасик,напитки,чай,бармен также услужливый-главное с улыбкой ко всем обращаться!Уезжать не хотелось,так понравилось нам в Aventure!

Добавлено 10.11.15 09:59 (1 618 символов в тексте)