Регистрация: 21.06.14

ноябре 2015
01.11.15 - 10.11.15

Хороший отель

Только что вернулись из Таиланда. Планировали и покупали тур очень заранее, но тут Трансаэро... Пришлось доплатить за перелет Аэрофлотом. Аэрофлот на высоте! Заказывали трансфер индивидуальный, джип 1700 бат, обратно так же. В отель писали с просьбой разместить в совмещенных номерах. Были с 2 детьми, поэтому жить на разных этажах не представлялось возможным. Заселили в смежных с общей дверью, получился большой двухкомнатный номер с 4 огромными краватями. Убирали каждый день(20 бат), минибар пили, пополняли тоже ежедневно под роспись. Завираки стандартные для Тая. Кушали в разных местах, и рядом с отелем и в Фестиваль ездили. Бассейны хорошие. Персонал на английском почти неалекает)) на пальцах объяснялись)). Ходила на скраб в спа. Очень даже понравилось. Может и дороговато для Тая, но у нас такой скраб около 6000 стоит, в отеле 1200 бат. Расположение отеля понравилось, не шумно, море терпимое, лежаки на пляже не брали. В последнии 2 дня привезли КУЧУ!!!! китайцев, они, конечно, дали жару в отеле, но это обычная история, надо смириться.)) В остальные дни отель почти пустой был. Интернет работал хорошо. Из минусов - таракан забегал, убили, так на балконе и пролежал все дни, то есть на балконе не убирают. На библов забили, экскурсии брали у местной турфирмы( напишу в личку, кому интересно). Если есть вопросы, пишите, отвечу.

большие номера расположение бассейны
нет
Добавлено 10.11.15 10:41 (1 344 символов в тексте)