Регистрация: 10.11.15
октябре 2015
13.10.15 - 23.10.15

Если выбираете тихий семейный отдых+хорошее питание-Вам сюда!!!

Отдыхали с 13.10.15 по 23.10.15.Отдых в Египте подразумевает под собой: красочное море,комфортный и уютный номер,вкусное питание и хорошая развлекательная программа,всё это Вы сможете найти в этом отеле))А так же тишину и спокойствие при необходимости.В целом отдых понравился,под конец даже домой захотелось с новыми силами!Еда очень вкусная и достаточно разнообразная.Номер чистый,единственное Нам достался с разными кроватями,после просьбы поменять либо номер,либо кровать,нам их просто сдвинули,получилось много места(промежуток не чувствовался),так что оставили как есть и отдых это не испортило!Море-красота неописуемая,очень теплое даже в 7:00 утра,заход удобный,единственное минус-это отсутствие достаточного количества лежаков,мы валялись на берегу,а потом вымывали гальку отовсюду)))Ну и наконец БОЛЬШОЕ СПАСИБО АНИМАЦИИ!!!Ребята не давали скучать ни утром,ни днем,ни вечером,и даже ночью было чем заняться,программа очень насыщенная:экскурсии,шопинг,танцы до утра,одним словом отдых в годовщину прошел на УРА!!!(Про гида ОдионТурс не буду ничего писать,что бы не испортить Вам общее впечатление)Если хотите порадовать веселых и задорных ребяток с анимации,то привезите им шпроты,в Египте такой экзотики не найдешь)

Добавлено 10.11.15 10:53 (1 225 символов в тексте)

15:59 05.04.16

Я тоже с женой там в это время был,наверно виделись ,(я из СПб,спасатель футболка на мне иногда была ))),только улетали в грозу 25го, а загорали мы потом в итоге на горке, шли пораньше перед завтраком и занимали места,правда под конец итальянцы своим шумом достали,но я вовремя включал плеер)). По персоналу минусы присутствовали немного: проблемки в баре и с уборкой были , но всё в итоге было норм!

22:07 03.09.19

Примите наши.