Регистрация: 17.04.12

ноябре 2015
01.11.15 - 05.11.15

3.3

В отеле провели праздничные ноябрьские дни с 01 по 05 ноября...

В отеле провели праздничные ноябрьские дни с 01 по 05 ноября 2015г.

Выбрали его оценив прекрасное расположение. Из предыдущих отзывов знали, что номера сильно отличаются друг от друга. Вот и нам достался "старый"номер - 514- на 5 этаже. Но этот номер обладает одним достоинством- он самый большой на этаже (т.к. он угловой), а это важно для семьи с 15- летним ребенком!

В номере 3 кровати (две сдвинуты вместе, третья - стоит отдельно)., два кресла, стол, холодильник, ТВ. Есть стаканы и фужеры, но все напитки только в мини-баре (платно). Неожиданностью было наличие электронных часов, но их пришлось отключить, чтобы освободить розетку. Кстати, розеток в номере не очень много, заряжать "гаджеты" придется поочередно!

Перейдем в ванную комнату. Там и, правда, ванна, но прикрытая тонкой шторкой и без держателя для душа. В дозаторе налито то-ли мыло, то-ли гель. Жидкость закончилась, попросили на ресепшен добавить, наполнили дозатор без проблем. Больше нет ничего: ни одноразовых шампуней, ни мыла. Полотенец в достатке. Прочитала, что у многих не работал фен, у нас такой проблемы не было. Все функционировало нормально.

И несколько слов про завтрак. Он проходит в ресторане на первом этаже. В ассортименте омлет (в колбасой и без), яйца вареные (почему-то уже очищенные?!), нарезка сыра-колбасы, хлеб-булочки, фрукты консервированные. Эти фрукты в первый день были прокисшими! Еще одна проблема - автомат для кофе - он периодически не работал. Несмотря на это, могу сказать, что завтрак не плох. Особенно, для 3*!

Рядом расположен ресторан A-La Carte. здесь можно поужинать или пообедать. Цены средние.

Общий вывод. Отель имеет прекрасное расположение. Для того, чтобы провести выходные место прекрасное, но для длительного проживания нужно либо выбрать номер другой категории, либо просто не обращать внимание на старый ремонт (что собственно, мы и сделали).

Холл

Внешний вид отеля

Вход

Дополнительно спальное место

Основное спальное место

- расположение - завтрак - в номере дополнительное место - кровать
- давно не ремонтированный номер - нет держателя для душа - маловато розеток
Добавлено 10.11.15 13:38 (1 890 символов в тексте)