Регистрация: 22.05.13
октябре 2015
25.10.15 - 01.11.15

Хороший отель с неплохим сервисом.

Закрывали с мужем сезон в отеле в конце октября. Ездили от Coral Travel, ехали в Mitsis Petit Palais 4*, а заселили в Grand. Были приятно удивлены)))

Приехали вечером, соответственно, заселение прошло быстро, не смотря на нашу большую группу. Правда девушки на ресепшн были очень неприветливые и даже нервные и постоянно кричали на наших соотечественников, если те что-то не понимали. Тут я поставила первый минус. В отеле всего 1 сотрудница ресепшн говорит по-русски - Маргарита. Очень приятная и вежливая, но ее в тот вечер не было.

Расположение - шикарное! Отель явно не для тех, кто хочет коптиться на пляже! До центра города - 10-15 минут пешком, можно погулять по мощеным улочкам Старого города, посмотреть достопримечательности, дойти до порта, из которого можно съездить на остров Сими и в Турецкий Мармарис. Главное, для поездки в Турцию необходимо иметь мультивизу, с однократной обратно в Грецию не пустят!

Сам отель оставил положительные впечатления. Для городского отеля он достаточно просторный, хорошие номера, отличнейший вид на турецкие горы. Очень зеленая и красивая территория, 2 открытых бассейна с морской водой и один крытый бассейн с пресной водой. Для желающих взять машину напрокат - это можно сделать прямо в отеле или за его пределами, вопрос только в цене. На этот случай у отеля есть своя парковка.

Из минусов - уборка средняя, но когда оставляешь чаевые, вроде начинают стараться, ежедневно приносят бутылку воды в номер. Платный сейф, при чем на 1-2 дня взять нельзя, только на неделю - 25 евро кажется. Платные гладильные услуги от 5 до 20 евро за вещь, поэтому обязательно берите с собой утюг. Платный Wi-Fi, и ладно бы он хорошо работал в лобби, но и там проверить почту или связаться с родными по видеосвязи было проблематично.

Питание в основном ресторане немного однообразное, наверное в конце сезона уже не блещут новыми блюдами, но все очень вкусно, голодным там точно остаться сложно. Помимо основного ресторана работает Итальянский и Китайский по предварительной записи в вечернее время и Мексиканский и Бургер-кафе без записи в течение дня. Если вы проголодались, а все уже закрыто, до 2 часов ночи работает кафе Сreperie, в котором готовят вкусные блинчики с разными начинками, есть мороженое и вкусные десерты. В течение дня у бассейна в режиме нон-стоп готовят пиццу. В общем и целом, по питанию нареканий нет. Персонал в ресторанах тоже очень порадовал - всегда приветливые и улыбчивые :)

Анимация нас не особо интересует, но по мне так вполне сгодится для такого отеля. Утром Кросс-фит, потом йога, днем классическая аква-аэробика, после обеда дартс и вечером в лобби выступали местные артисты. Для детей ничего нет, да и не детский отель, на мой взгляд.

Ну и пляж. Он городской, а поэтому платный, но никто не запрещает лежать на своих полотенцах. Вода изумительная, что на Эгейском, что на Средиземном. При чем если одно море штормит, второе - абсолютно спокойное. Поэтому тут царит полная свобода выбора)))

И подводя итоги, сказать, что отель рекомендую для отдыхающих без детей! С детьми езжайте в Mitsis Faliraki Beach 4*.

Анимация

Сreperie

Перекус в Сreperie

Сreperie

Пиццерия

санузел

номер

расположение территория питание
ресепшн платный пляж интернет сейф платные гладильные услуги
Добавлено 10.11.15 16:31 (3 084 символов в тексте)

19:25 16.12.15

Блюда мексиканской кухни выглядят очень аппетитно.

Все отзывы Елена (7)