Регистрация: 10.11.15
августе 2015
28.08.15 - 05.09.15

Самый лучший отдых!!!

Из предложенных отелей я выбрала Sirena . И считаю ,что не ошиблась в своем выборе . Отель замечательный для отдыха с детьми!

Отдыхали с конца июня до середины июля . Жили в главном корпусе в двух разных номерах.Номера чистые,просторные ,удобные.Каждый день была уборка и пополнение бара.

Территория отеля очень большая с пальмами и сосновым лесом . Много спортивных площадок: для футбола,тенниса,бадминтона и других игр.

На территории два больших бассейна,горки для больших детей, 2бассейна с горками для маленьких детей. Для детей есть отдельное здание,где много развлечений. Моим детям очень понравилось.

Поразил ресторан с разнообразным выбором. Еда на любой вкус. Много разных фруктов. Каждый раз было мясо,рыба по-разному приготовленная.Море закусок и салатов.Турецкая выпечка и десерты-просто сказка.В ресторане всегда все вовремя накрыто,чисто. Официанты приветливые,вежливые. Не оставляют без внимания . Так же есть ресторан возле пляжа,который работает с 12 до 16.00. Там пляжная атмосфера, немного другая еда,все так де с душой приготовленная. И заботливые официанты.

Чистый и удобный выход на пляж,много лежаков. Детский уголок с совками и ведерками.

В этом отеле есть замечательные ребята во главе со Стивом.Они не только веселят и развлекают целый день,но и научат играть кого угодно в любую игру.Было очень весело не только детям,но и взрослым .

Все дневные развлечения плавно перетекают в вечерние. Для детей дискотека и мультфильмы.Для взрослых шоу поющих фонтанов и каждый день разные прекрасные выступления.А для самых выносливых -дискотека до утра.

Это был самый лучший отдых!!!

еда анимация красивая территория
не заметили
Добавлено 10.11.15 17:03 (1 608 символов в тексте)

12:04 24.11.15

Уважаемая Мария!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Очень рады, что Ваш отдых оставил положительные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .

Приглашаем принять участие в "Программе лояльности" и получить скидки и бонусы от нашего отеля. Подробное описание и условия участия в программе можете найти на главной странице отеля в разделе "Сообщество".

С Уважением,
Алена-отдел по работе с гостями.

Все отзывы Maria (1)