Регистрация: 08.11.12
Читательский охват: 19346
Отзыв об отеле Pensee Royal Garden, The Three Corners Pensee Beach Resort (отель был переименован 01.08.23)
ноябре 2015
25.10.15 - 05.11.15

понравилось

Надеюсь что полёты возобновятся и мой отзыв окажется полезным

Честная четверка - сам отель, территория, номера, бассейны – все нормально.

Персонал не навязчивый

Аниматоры стараются

Пляж убирают, лежаки ремитируют, матрасики меняют на более новые, приносят и их и полотенчики если надо…

Бассейны чистые – пробы воды берут, ну бывает уровень воды ниже, чем должен быть… но есть даже 3 80 глубиной.

Еда – горячее разнообразное – гарниры – есть что слопать в принципе, пироженки вкусные, мало фруктов – ну как мало – три вида разных есть всегда… ну бананы режут… соков натуральных нет бесплатно, завтрак стандартный… супчики были и ничего весьма – томатный особенно, иногда со специями перебарщивали… в баре у бассейна делают фри – большой плюс – масло каждый день новое наливают

Обед на пляже, завтрак ужин в основном здании

Одно но – для напитков очень маленькая тара – 100 мл не больше, но наливают и несколько сразу и в «свою» тару если есть без вопросов – и таких с тарой много отдыхающих

Вода в номер по маленькой бутылке на человека в день + чай кофе, чайник есть, не возражают если наливаешь из клера в бутылки

Номер был семейный – большой. В номере все стандартно – все работает, чисто. В одной комнате общий кондей – шумноват, в другой индивидуальный - тихий. В ванной душ высоко не опускается, напор воды хороший и есть ершик для унитаза!

Инет платный и дорогой

По темноте много москитов, комаров или уж не знаю что там кусается, в номер нужен типа фумитокс есть типа аптечного киоска там точно продаются кто не привозил там закупались, на улице то же чем то надо брызнуть, меня закусывали так прилично – как на даче… хотя через день - часов в 16, а то и чаще - проходит обработка территории чем то таким не понятным, сильно дымящим и громко работающим на солярке и пахнущим чем то типа дихлофоса

Бегают гекончики по потолку в коридоре

МОРЕ – это самый большой плюс этого места – в Марса Аламе 6 раз и самое красивое море риф!

В соседнем отеле есть горки – катались - не прогоняли

Представители всяких услуг сперва подходят предлагаются но поняв что не интересно после просто проходят мимо

кругом пустыня

отдыхающие – наши, немцы, итальянцы, чехи, австрийцы – все в кучу, отношение ко всем ровное

после трагедии в небе минута молчание, подходил управляющий выражал соболезнования…

вернулись до раздельного полёта с багажом

летали через Марса Алам – были и те что из Хургады приехали

море риф
дорогой интернет
Добавлено 10.11.15 22:15 (2 453 символов в тексте)
Все отзывы TessTH (9)