Регистрация: 24.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.3

Не смотря на плохие отзывы,нам понравилось!

И,так.

Прилетели мы с семьей из С-Пб 23.10 по 1.11 в Хаузу.

ТО Анекс.

Привезли из аэропорта часов в 10 утра.Заполнили бумажки,одели браслеты.Заселение в 14 часов,об этом естественно знали,поэтому подготовились заранее!)Можно,было за 26$ заселится сразу,но мы решили подождать и пошли на море.

О,чем нисколько не пожалели!Искупались,по загорали,туда сюда,время пробежало.Пришли на ресепшен,правда по раньше в 13 часов,и о чудо,нам сразу дали номер.В корп.11 номер 1101.Посмотрели нас все устроило.Все работало.Сразу,скажу,что да все старова-то,грязнова-то,но мы же не в номере приехали сидеть!

На счет питания.Голодными не будете точно!Завтрак,обед скромноват,все одно и тоже.Ужин во веселее!)Считаю,даже очень хорошо кормили.С напитками,да беда.Пиво,кола в пластиковых маленьких стаканчиках и очень быстро заканчивается.

Ресторан,точней столовая)грязная,вот за это огромный минус Хаузе!(столы,похоже вообще не моются,тапки к полу прилипают!

Бар.Отдельная песня.Повторяться не буду,в отзывах ниже,все написано.Алкоголь заканчивается,не успев начаться!Так,что или везите с собой,или за пределами отеля,можно купить за 7$ черта в ступе)Ну,и тару свою берите,по больше!)

На пляже,тоже есть бар.Но,там тоже,редко,когда успеете выпить пивка или виски)Придется бегать в бар,к бассейну.

К 12 часам пекут пиццу(в баре на пляже)вкусная!

Булка+сыр+огурец+помидор,очень даже не плохая)))в баре у бассейна.

Анимация.Перед самым нашим,отъездом приехали новые аниматоры.Отель хоть не много стал оживать!А,так совсем тишина.

Народу очень мало.Человек 200 максимум всего.Зато,красота не очередей,ни битвы за лежаки!

Вай вай ловит,только на ресепшене.

Ну,и наконец море.Мы с семьей были 7 раз в Египте.Ни где такой красоты,я не видела!!!

Брали прогулку на яхте,даже такой красоты,в открытом море не увидела!

Заход есть,как с берега,так и с понтона.Кораллки не нужны!

Лежачки и матрацы старенькие,но не криминально!)

Отчет написала,в крадце.А,то можно,целую поэму тут написать!)Лучше фотки выложу!

В силу,последних печальных событий!(Думаю,ближайшее будущее вряд ли кому-то отзыв пригодится.

Но,пусть будет!)

Вообщем,если,удастся нам,еще попасть в Еги,думаю,что вернулась бы в Хаузу!Самое главное настрой позитивный,а придраться можно и к столбу!)Всем добра!!!

Для детей

Добавлено 11.11.15 12:47 (2 262 символов в тексте)