АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7621
Фото: 14
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
08.09.15 - 22.09.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший. Нет! ОТЛИЧНЫЙ отдых!

В сентябре этого года мы летали в свадебное путешествие. Ну и, конечно, выбрали эту страну - и не пожалели об этом!

Не считая долгого 11-часового перелета (это не минус отеля) отдых удался!

Начнем по порядку.

Приехали в отель в обед, и, увидев огромную толпу у стойки ресепшена, которая выбывала из отеля, думали, что заселят нас не скоро! НО... для приезжих создали отдельную очередь, и мы через 5 минут уже заходили в свой номер! После такого перелета - совсем не хотелось стоять и ждать. Хотелось в душ и на кроватку!

У нас был медовый месяц - нам сделали презент-кружку и мамахуану. А после у меня был День Рождения, на который подарили тоже самое, но еще и в ресторане все украсили, и под песню Хэппи бездей вынесли мне торт со свечкой:-) очень здорово!

Зайдя в номер - все было украшено цветами, чистая постель, чистый номер! Сантехника в порядке, без ржавчины и трещин. Да, мебель немного старовата, но мы приехали отдыхать на море, а не смотреть на свой номер. Главное, что чисто и уютно!

За две недели, только один раз были не довольны уборкой (видимо у уборщицы было плохое настроение). В остальное время-убирались хорошо, и всегда что-нибудь украшали. Замечу, чаевыми мы не баловали каждый день, за время отдыха 2-3 раза оставили.

Ничего не украли, мы, конечно, прятали все в сейф, но тут были жалобы, что крали духи, тушь и т.д. - это спокойно лежало-никто не трогал.

Территория отеля чистая, много кошечек бегало, их все подкармливали, но уж очень пугливые))

Бассейн чистотой не обладал. Не место для плавания, а муравейник, особенно который у бара. Как можно в нем купаться, когда рядом теплейшие воды Атлантического океана - я не понимаю. Толпа стоит в хлорке, и пьют алкоголь, курят. Тут же дети плавают, все проливается, плавают куски еды, в общем, мерзость. С утра он выглядит очень чистым - но мы даже ноги ни разу не помочили там. Море вижу раз в два года - и даже если оно было бы холодное - я бы все равно предпочла именно его.

Территория пляжа... Тут спорный вопрос. назвать чистым - нельзя. И дело тут не в водорослях, как жалуются многие - они совсем не мешали, и уж тем более никакого запаха от них я не чувствовала. И с каждым днем их было все меньше и меньше в море. Я говорю о грязи, которую создают сами люди. Люди-свиньи, где лежу, там и ср*, извините за выражение. Стаканчики, окурки, бумажки. Ну для кого урны стоят через каждые метров 15? Ладно, большой мусор собрать реально, чем и занимался персонал, но окурки все выкопать невозможно...

Кормили хорошо! Но как и любой All inclusive приедается через неделю. Единственное, что поразило-это малое количество морепродуктов, я ожидала большего, хотя бы креветки:-) А так, в целом, различные пиццы, пасты, курица,свинина, рыба, различные салатики, закуски - выбор был всегда! Вкусная выпечка!

Рестораны аля-кард не поразили. Сходили в мексиканский, итальянский и японский.

В Итальянском было обслуживание и меню с тремя видами блюд))) А японский и мексиканский - как буфет, только надо записываться.

Роллы у них съедобные, но в них почти нет морепродуктов, зато есть перец и морковка)))) ну да ладно, один раз столио это попробовать)

Ну о чем еще рассказать?

Анимация. Вкратце: ребята работают отлично на пляже, и вечером развлекают как детей, так и взрослых. Всегда приезжают какие-нибудь ансамбли-показывают шоу. Очень нравилось!

Интернет - плохой. Но нам надо было просто зайти, отписаться родителям, поэтому нормальный. Дают логин пароль, на территории можно пользоваться, но в номере нет бесплатного вай-фая. И если Вы заядлый инстаграмщик - то Вам в этот отель нельзя))) Почему то стоит блокировка на него)))

Немножко расскажу о туроператоре и гиде. Летали библиоглобусом. Встретили, проводили - все хорошо. Но отельный гид нам не понравился. Зовут его Саша. Якобы он должен сидеть с утра до вечера в отеле. Но как нам он был нужен - так его никогда не найти. Пишешь в вибере - а он якобы "только отъехал". и так каждый раз.

На экскурсии ездили с местным гидом - Славой Боивка. О том, что экскурсии стоят гораздо дешевле - даже говорить не надо! Или едешь группой в 20-50 человек, или маленькой компанией до 10 человек, но за меньшие деньги. Плавали на Саону, где жена Славы - Вероника, устраивала нам фотосессию. Очень понравилось. Правда попали в дождь вперед. Но нас быстро согрели Куба-либрой)))) а потом накормили вкуснейшим обедом - лангусты, курица, местная рыба и свинина. Помимо цены и хорошего общения, большой плюс со Славой - это то, что ты приезжаешь на экскурсии до того, как на остров приплывают тысячи туристов. То есть первые полчаса-час, мы были вообще одни!

И еще мы съездили на экскурсию: В поисках чудес. Дикий пляж Лимони, голубая лагуна в джунглях, гора Редонда и пляж Макао - и снова мы везде одни. Это еще потому, что туроператоры не предоставляют такую экскурсию. Мы с мужем, очень благодарны Славе и Веронике за хорошую компанию, интересную историю и замечательные фотографии!

И еще Вас свозят в магазин Надежда Русского Туриста( и это бесплатно) ))) здесь цены ниэе в 2-3 раза чем там, куда возят туроператоры. Мы съездили и туда, и туда, и были рады, что ничего не купили у библиоглобуса!

Ну вот в принципе и все! Понравилась ли мне Доминикана? ДА! Вернулись ли еще? Обязательно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Саона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Саона

Фото туриста отеля

Прочее

Город художников

Фото туриста отеля

Прочее

Гора Редонда

Фото туриста отеля

Прочее

Гора Редонда

Фото туриста отеля

Прочее

Голубая лагуна

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Лимони

Фото туриста отеля

Прочее

Саона

Полина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший персонал разнообразие в еде чистые номера отличная анимация
Минусы отеля
грязный бассейн далеко от магазинов
Добавлено 11.11.15 14:52 (5 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:11 20.01.16

Добрый день! Показался очень полезным Ваш отзыв. Подскажите , а у Вас не осталось контактов человека и его жены, с которыми Вы ездили на экскурсии? Буду очень признательна, если поделитесь ...

06:50 20.01.16

Написала Вам в личное сообщение)

15:16 27.01.16

добрый день! можно и мне контакт Славы с его женой

17:18 14.02.16

Добрый день. Если можно телефон Славы, вылетает 17.02. Заранее благодарна

13:29 19.03.16

И мне, пожалуйста, скиньте контакты этой пары.

17:17 03.04.16

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Есть вопрос к вам. Собираемся в этот отель и хочу спросить, можно ли пользоваться барами и ресторанами других отелей пятёрок? В описании данного отеля Бамбу, есть ограничения по этому поводу. Пишут, что нельзя, а можно только кушать в своём отеле и в отеле Наибоа, т.е. классом ниже. Это так? Простите, и ещё вопрос. Были ли на дискотеке? Из других отзывов узнала, что её нет... Хотя заявлена в описании. И,пожалуйста , дайте и мне координаты пары, с которой вы на экскурсии ездили))) Всех благ вам!

09:55 05.04.16

Добрый день! Если честно, то мы ни разу и не пытались покушать или выпить в других отелях. Когда прогуливались - видели, что везде одно и тоже, так что смысла ходить в другие отели мы не видели))) Но наш отельный гид говорил нам о том, что гулять можно везде, а кушать только здесь и в Найбоа.
Мы сидели до 11 часов на анимации, а после насыщенного дня обычно хотелось спать, а не танцевать. На дискотеке мы не были. Один раз пошли туда, но видимо слишком рано (было около 10 вечера), люди просто сидели как в баре и пили, человек 10 от силы было. Ну мы и ушли.
Контакты отправлю Вам в личное сообщение)))

11:07 05.04.16

Спасибо за ответ! Всех благ Вам!

13:02 25.04.16

Добрый день, собираемся в июле поехать в отель. Если можно телефон Славы. Заранее благодарна

13:19 25.04.16

ответила в личном сообщении

16:17 05.06.16

Скиньте пожалуйста координаты Славы, едем с женой в этот отель, хочется романтики, думаю Слава поможет)))) Спасибо заранее.

06:10 06.06.16

ответила в личку)

17:54 06.06.16

И мне скиньте координаты) В июле собираемся)

17:07 07.06.16

И мне тоже его координаты, пожалуйста!

13:04 10.06.16

Добрый день. Мне тоже контакты экскурсовода напишите,пжл-а.

09:25 13.06.16

Здравствуйте! Можно узнать контакты Славы. И если можно о погоде в сентябре

00:02 17.06.16

Добрый вечер! Можно и мне контакты гида-экскурсовода Славы? Собираемся в августе ехать.

13:35 15.08.16

Добрый день! Летим в отель в сентябре. Можно ли контакты Славы? Заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация