Регистрация: 11.11.15
ноябре 2015
01.11.15 - 11.11.15

Крутяк!!! Скромный отель с отличной атмосферой!!!

Мы вернулись в эту сбт с солнечного Египта. Это волшебное путешествие с позитивными эмоциями и мешком улыбок)))!

Прилетели в Хургаруду 31.10, не была готова к огромным очередям за визой и в паспортный, в общей сложности, даже с учетом, что мы у туроператора купили визы по 27 долларов, а не в очереди в банк за 25, что быстро сориентировались в аэропорту, мы простояли 2,5часа. Сын, 6 лет, очень вымотался.

Приехали в отель около 12, заселили сразу, без доплат.

На территории отеля односеционные бунгала, стоят рядами, соседей или прохожих практически не встречали.

Номер: просторный, чистый и ухоженный, хоть мебель потрепана. Важно! Не оставляйте еду - голодные маленькие муравьи в момент все слопают.

Уборка: каждый день, смена полотенец - каждый день, бутылка воды - каждый день. За доллар - композиция на кровати, на самом деле мы всего два раза оставляли,и, на качество уборки это не повлияло.

Сейф: бесплатный, все хранили там, никаких проблем.

Балкон, она же терраса, мы часто использовали, как второй выход.

Еда: работает по-сути 1 ресторан , основной. Меню завтрака: яйца вареные, жареные,омлет; хлеб, лепешки, булочки; соленый творог, плавленый сыр, 2 вида колбасы, сосиски, йогурт; картофель, баклажаны, квасоля, овощи. Меню обеда и ужина: рис, вермишель, картофель, овощи тушеные-вареные-сырые, рыба, мясо, бисквитики на десерт, хлеб-лепешки-булки. Рис, картофель всегда по новому готовили, мясо \курица и говядина\ тоже, из рыбы - скумбрия и пангасиус. Лично наша семья очень довольна, муж и сын за неделю даже по 2кг набрали))), при том, что у нас все время активити было))).

Бар: как обычно кола-фанта-спрайт-сода, местный алкоголь, пиво, кофе, черный чай.

На пляже и возле бассейна бар работает с 10-00 до 17-00.

Пляж... это божественно!!! каждый найдет свое место!!! пляж очень длинный!!!Есть секция для нудистов, ггг)))

Есть островок, там мало людей, и есть понтон с своим коралловым рифом!!!

Внимание!!! на наш коралловый риф приплывал батискаф, а это около 60баксов за экскурсию!!!

Рыбки ... про них можно говорить часами, я , как трусиха, все смотрела возле самого входа, муж плавал дальше и видел ската, осьминога, зубастых рыб, морскую звезду...Мне хватило разноцветных рыбок, около 10 видов.

Совет: возьмите хлеб и вареные яйца /особенно желток/ покормить рыбок, можно сверху смотреть, а можно кормить под водой. Зрелище - супер!!!

Анимация: это для нашей семьи отдельная история. Мы никогда не тусим с аниматорами, ребенок обходит десятой дорогой минидиско, а тут... девченки настолько классные, настолько задорные - веселые - дружелюбные - позитивные!!! Что мы торчали возле них постоянно, и не пропустили ни одного активити!!! Спасибо большое!!! Мы очень скучаем!!!

Миниклуб и минизоопарк: есть на территории стоящий отдельно, за забором, со своим маленьким бассейником домик среди высоких деревьев и качель миниклуб. Внутри не были. Минизоопарк недалеко от основного ресторана мини козочки, гуси, утки, попугайки.

Магазины: есть минимаркет, мы там брали манго джус по 2 бакса. Рекомендую!!! Фреш стоит 4доллара на пляже, по вкусу один в один))), само манго 5. Можно поехать в Хургаду в супермаркет - спросите аниматоров.

Вот вроде и все))) Приятного отдыха!!!

{удалено модератором как реклама}

море
Добавлено 11.11.15 18:30 (3 268 символов в тексте)

09:51 12.11.15

Пожалуйста,не кормите рыбок!Они от этого умирают. А сам процесс кормления привлекает к пляжу более крупных и хищных рыб.Вам это надо?

20:57 12.11.15

Чем так повеселила опция в виде наличия нудистского пляжа?

20:08 16.12.15

Может рыбки и не умирают от кормёжки, но остальные туристы, которые с масками плавают уже видят не чистую воду, а муть с растворённой едой. По отношению к ним как-то не вежливо.

21:37 05.03.16

Вы, наверное, первый раз в Египте, судя по таким восторженным отзывам от этого отеля

17:24 11.08.18

Добрый день, уважаемая Елена!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в ноябре 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время написать отзыв на сайте TopHotels.
Для нас очень важно, что Вы поставили высокую оценку за размещение, сервис и питание в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли за эти 3 года.
С уважением,администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы Елена (1)