Регистрация: 11.11.15
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

4.2

норм

встретили довезли рассказали передали махмеду это гид отеля он ужас не воспитанный циничный и тд испортил общее впечатление на начало отдыха. Об отели: тянет на троечку простыни серые мебель шарпаная полотенце норм давали по 3 шт на человека как в трехзвездочном. меняли не каждый день полотенце меняли по требованию. КОМАРЫ жесть берите раптор хотя по требованию нам их травили но не надолго хватило а спать с закрытыми окнами не очень. Питание хоть и не разнообразное но вкусно печное фрукты ну вобщем как везде для четверки нормально вино неплохое ну остальное жесть это я про пивку. Сама территория отеля не большая уютная чистая спокойная все моется басик чистый. Тусить ходили в амфорос соседний отель т.к пляж бары на пляже и вся анимация общая там всего много шумно весело ну а отдыхать к себе. Море конечно класс 30 градусов жары нет 35с мы были в конце октября начало ноября после 4 купаться уже нельзя т.к. уже закат а пляж работает до заката по сезону. Управляющий отеля произвел положительное впечатление внимательный уважительный заботливый итальянец. Девчонки аниматорши старались но не профи. в общем за такие деньги 36т на 9 ночей получили все. Отправили без приключений все во время без проблем

конечно трагедия с самолетом за 4 дня до нашего вылета это было тяжело для всех но выход один через аэропорт домой верили что все будет ок. Спасибо Женечки турагенство ариадна лебедянь подобрала посаветовала учла наши пожелания

Добавлено 11.11.15 19:59 (1 445 символов в тексте)

10:32 17.11.15

Уважаемый гость!

Спасибо Вам большое за время, которое Вы потратили, чтобы написать Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Otium Aloha.

Ваши комментарии имеют для нас большое значение, только благодаря им мы сможем улучшить уровень услуг, которые получают наши гости, а в современном мире это очень важно.

Еще раз спасибо за ваши отзывы и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в Otium Hotels в скором будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация