Регистрация: 10.07.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
11.06.15 - 13.06.15

Ожидал большего

Это пожалуй самый плохой из отелей, которые я брал в Словении. Но этот выбор я сделал сам и в том числе за счет отзывов на букинге. Почему-то про это место пишут очень хорошо, хотя на самом деле хорошее найти достаточно сложно. Кроме отзывов за расчет была взята и цена и она составила 76 евро за две ночи или 38 за ночь. Достаточно дорого, если сравнивать с другими вариантами, которые я брал ранее. В стоимость включен завтрак.

Начну с того, что найти отель было мне достаточно сложно. Автобус привез на остановку, которая находится на берегу, а вот сам отель находился на горе, как и весь город и дома. Найти не просто и даже распечатанная карта не хотела помогать. Когда нашел улицу, ожидал, что все будет по порядку и дом будет рядом с улицей. На самом деле между 1 и 3 домом еще проходила другая улица и нужно было подниматься в гору еще пол километра почти. За помощью даже обратился к рабочим из Словакии, особо помочь не смогли.

После того, как я нашел отель оказалось, что центральный вход вообще закрыт. Пришлось обходить здание и заходить через веранду. На ресепшене было пусто и я поднялся на второй этаж, где номера. Там убирали две женщины, одна из которых в итоге меня и заселила выдав ключ на втором этаже с односпальной кроватью с видом на дорогу.

Снаружи здание выглядит нормально, как и на картинках при бронировании, вот только номера, который дали мне среди картинок нет, а жаль. Это уродский и страшный номер с дырявым постельным бельем.

Когда я зашел в номер, он оказался довольно темным и тесным. Меня ждала односпальная кровать, которая еще и короткая и самое главное, заштопанное постельное белье, очень дешевое и очень старое. В комнате так же было неудобное кресло, телевизор, вентилятор (от которого толку нет), а в самом номере невероятно жарко, просто кошмарно, как жарко. За день он прогревается так, что ночью спать просто невозможно и во всей резиденции похоже нет кондиционеров. На самом деле это тот случай, когда я реально лохонулся с отелем.

Ванная комната достаточно тесная, но это лучшее, что есть в номере на самом деле. Там хоть можно было смыть с себя пот и были некоторые принадлежности.

Вся мебель при этом довольно старая и владельцы особо не заботятся о том, что нужно поддерживать современный уровень и за всем следить. Вместо этого им нравится просто брать со всех деньги и не париться.

Конечно придираться можно долго к этому всему, но я же сам как-то так выбрал, да и возле моря жилье всегда дорогое, даже низкого качества и мне нужно оно было для сна (хотя спал я очень плохо, а это влияет на настроение отдыха)

Если будете в Портороже, то берите жилье возле берега, что бы не скакать по горам и вообще лучше брать жилье в соседнем Пиране например, там немного интереснее.

На сайте было написано, что до моря 500 метров и не написано, что нужно спускаться с крутой горы, а обратно по ней еще и подниматься, что занимает времени в два раза больше. Что бы поднять к отелю нужно минимум 10-15 минут, море пота и отдышка. При этом дорожка постоянно петляет и проходит через другие участки и дома и если я бы не спросил у владельцев дорогу, то я бы скорее всего вообще ходил по другому маршруту.

Еще раз повторось и скажу, что я не рекомендую этот отель для проживания и не рекомендую этот городок для пляжного отдыха. Но если вы все таки решитесь тут отдыхать, то берите отель прямо у берега моря. Я например поставил достаточно низкую оценку этому месту.

Виз из окна на дорогу

Душевая

Раковина

Ванная комната

дешево приморский интернет
грязно жарко далеко от моря
Добавлено 11.11.15 23:08 (3 434 символов в тексте)