АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.13
Страны, города: 22 / 30
Отзывов: 28
Комментариев: 3
Читательский охват: 6216
Фото: 314
23
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
11.06.15 - 13.06.15
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидал большего

Это пожалуй самый плохой из отелей, которые я брал в Словении. Но этот выбор я сделал сам и в том числе за счет отзывов на букинге. Почему-то про это место пишут очень хорошо, хотя на самом деле хорошее найти достаточно сложно. Кроме отзывов за расчет была взята и цена и она составила 76 евро за две ночи или 38 за ночь. Достаточно дорого, если сравнивать с другими вариантами, которые я брал ранее. В стоимость включен завтрак.

Начну с того, что найти отель было мне достаточно сложно. Автобус привез на остановку, которая находится на берегу, а вот сам отель находился на горе, как и весь город и дома. Найти не просто и даже распечатанная карта не хотела помогать. Когда нашел улицу, ожидал, что все будет по порядку и дом будет рядом с улицей. На самом деле между 1 и 3 домом еще проходила другая улица и нужно было подниматься в гору еще пол километра почти. За помощью даже обратился к рабочим из Словакии, особо помочь не смогли.

После того, как я нашел отель оказалось, что центральный вход вообще закрыт. Пришлось обходить здание и заходить через веранду. На ресепшене было пусто и я поднялся на второй этаж, где номера. Там убирали две женщины, одна из которых в итоге меня и заселила выдав ключ на втором этаже с односпальной кроватью с видом на дорогу.

Снаружи здание выглядит нормально, как и на картинках при бронировании, вот только номера, который дали мне среди картинок нет, а жаль. Это уродский и страшный номер с дырявым постельным бельем.

Когда я зашел в номер, он оказался довольно темным и тесным. Меня ждала односпальная кровать, которая еще и короткая и самое главное, заштопанное постельное белье, очень дешевое и очень старое. В комнате так же было неудобное кресло, телевизор, вентилятор (от которого толку нет), а в самом номере невероятно жарко, просто кошмарно, как жарко. За день он прогревается так, что ночью спать просто невозможно и во всей резиденции похоже нет кондиционеров. На самом деле это тот случай, когда я реально лохонулся с отелем.

Ванная комната достаточно тесная, но это лучшее, что есть в номере на самом деле. Там хоть можно было смыть с себя пот и были некоторые принадлежности.

Вся мебель при этом довольно старая и владельцы особо не заботятся о том, что нужно поддерживать современный уровень и за всем следить. Вместо этого им нравится просто брать со всех деньги и не париться.

Конечно придираться можно долго к этому всему, но я же сам как-то так выбрал, да и возле моря жилье всегда дорогое, даже низкого качества и мне нужно оно было для сна (хотя спал я очень плохо, а это влияет на настроение отдыха)

Если будете в Портороже, то берите жилье возле берега, что бы не скакать по горам и вообще лучше брать жилье в соседнем Пиране например, там немного интереснее.

На сайте было написано, что до моря 500 метров и не написано, что нужно спускаться с крутой горы, а обратно по ней еще и подниматься, что занимает времени в два раза больше. Что бы поднять к отелю нужно минимум 10-15 минут, море пота и отдышка. При этом дорожка постоянно петляет и проходит через другие участки и дома и если я бы не спросил у владельцев дорогу, то я бы скорее всего вообще ходил по другому маршруту.

Еще раз повторось и скажу, что я не рекомендую этот отель для проживания и не рекомендую этот городок для пляжного отдыха. Но если вы все таки решитесь тут отдыхать, то берите отель прямо у берега моря. Я например поставил достаточно низкую оценку этому месту.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Виз из окна на дорогу

Фото туриста отеля

Отель

Отель с улицы

Фото туриста отеля

Номера

Вид на дверь

Фото туриста отеля

Номера

Кровать в номере

Фото туриста отеля

Номера

Туалет

Фото туриста отеля

Номера

Вид на номер от двери

Фото туриста отеля

Номера

Душевая

Фото туриста отеля

Номера

Раковина

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Плюсы отеля
дешево приморский интернет
Минусы отеля
грязно жарко далеко от моря
Добавлено 11.11.15 23:08 (3 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация