Регистрация: 28.09.15

Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Отличный отель.

Мы были с совсем маленькими детьми, младшей дочери не было и 1 года, а старшей было 2,5. Питание как и во всех гостиницах, но вкусно и сытно. Понравилось что в ресторане не приходилось далеко бегать от блюда к блюду. Было много иностранцев, что лично для меня плюс. И вообще в это время года не так много людей, поэтому было очень комфортно отдыхать. Номера хорошие, мы жили в общем корпусе, есть и бунгало. Очень зеленая территория. Мы жили в начале гостинице, поэтому с удовольствием прогуливались по территории по дороге к пляжу и солнцепек нас не мучил, в отличии от некоторых отелей Египта, где очень мало деревьев и зелени.

На территории было 2 ресторана, в ресторане возле пляжа были обеды и ужины по системе аля карт. Так же не далеко от пляжа бассейн с подогревом в зимнее время, там же бар, еще есть бар непосредственно близко к пляжу, в этом же баре были и перекусы. А в начале гостиницы есть еще один большой бассейн с холодной водой, лично мне там очень нравилось плавать. Вода освежающая, людей там практически нет. Там же тоже есть бар, бармен там был просто душка, встречал мою старшую дочь всегда с мороженным или молочным коктейлем с фруктовым сиропом. Номер убирали хорошо, несколько раз оставляли парню по 1$. Правда до анимации у нас дело не доходило, мы были либо на пляже, либо возле летнего бассейна, а вся анимация проходила возле бассейна с подогревом. И до детской анимации мы тоже не доходили, т.к. дети рано ложились спать. Ну а Красное море вообще совершенно. Пляж чистый, аккуратный. Да и вся территория очень чистая. В общем я была в восторге от отдыха в этом отеле.

Для детей

Добавлено 11.11.15 23:08 (1 600 символов в тексте)
Все отзывы Галина (4)