АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.15
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 29
Читательский охват: 10898
Фото: 303

Бронзовый статус

1 154
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Edomit (отель был переименован 25.01.12)
Отдыхала С семьей в
августе 2005
01.08.05 - 31.08.05
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В 1996 году был хороший отель!

В 1996 году останавливались в этом отеле, и тогда он назывался «Эдомит». Почитала отзывы и пришла в ужас! Я помню этот отель как уютный, светлый, опрятный! Останавливались в Эдомите на три дня семьёй из 4-х человек. Номер был чистый, убирался регулярно, сантехника сияла, как в операционной, полотенца были белоснежные, мягкие, с логотипом отеля. Кондиционер, чайник, мини-бар, фен – всё работало без проблем.

Внизу около бассейна стоял стол для пинг-понга. Мой муж от души наигрался с нашим гидом в настольный теннис. У бассейна всегда(!) был дежурный. Часов в 11 утра он раздавал у бассейна детям мороженое. Ещё он следил за порядком, регулярно чистил бассейн. Так же он выдавал полотенца для лежаков у бассейна, можно было с этими полотенцами ходить и на море. Кстати, до него минут пять всего. А там вокруг залива – великолепные Красные горы! На пляже всё платно. Пляж был чистый. Море чудесное, освежающее в такую дикую августовскую жару. Нас предупредили, что найденные в море кораллы не вынимать, вывозить не обработанные кораллы из страны запрещено.

Персонал был очень приветлив. Например, дети после завтрака иногда брали с собой какой-нибудь фрукт (апельсин или что-то другое). А это по правилам не разрешалось. Но никто из дежурных на выходе из ресторана даже и не думал что-то отбирать у детей. Наоборот – улыбались и могли похлопать по плечу подбадривающе. Вообще, я заметила, что в Израиле особенное отношение к детям. Умиляюще-заботливое.

В целом, отелем мы были довольны. Экскурсиями тоже. Например, в подводную обсерваторию. Да много чего там интересного! Особенно ночная жизнь Эйлата!

Желаю «Эдомиту» вновь стать достойным отелем!

Фото туриста отеля

Прочее

Красное море

Фото туриста отеля

Прочее

Подводная обсерватория

Фото туриста отеля

Прочее

Подводная лодка

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка по ночному Эйлату

Фото туриста отеля

Анимация

Бассейн

Добавлено 12.11.15 03:30 (1 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (16)