Регистрация: 26.08.13
Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 14.08.15

Давно собираюсь написать отзыв и вот наконец то собралась...

Давно собираюсь написать отзыв и вот наконец то собралась!)) Скажу честно удивлена некоторыми ниже прочитанными отзывами) ощущение будто мы были в разных отелях)

Отель небольшой, но в этом его какой то особенный уют, через пару дней уже знаешь весь персонал и всех туристов, и вроде как уже друг другу все родные) Отель действительно не новый, но при этом там все чисто и аккуратно. Кстати слышала обещают сделать ремонт.

Персонал очень вежливый, внимательный. Начиная от самого начальства и заканчивая официантами в ресторане. Всегда все улыбаются вам, если возникают какие то проблемы, то их обязательно помогут решить ребята с ресепшена, которые кстати все говорят по русски как на родном языке. А так же и хозяева отеля два молодых брата всегда интересуются делами отеля, здороваются при встрече и спрашивают у всех туристов все ли у них хорошо, если к ним поступают какие то жалобы, то они извиняются и немедленно помогают исправить то, что вас тревожило. В этом они большие молодцы.

Питание меня лично устроило полностью. Всегда и на завтрак и на обед и на ужин, можно найти много чего себе по душе, потому что выбор достаточно большой. Есть и фрукты и различные сладости, и салаты и овощи, сыры, курица, рыба, макароны, картофель, да много чего на самом деле. Голодным остаться невозможно.

В номерах ежедневно проводят уборку, при чем делают они ее действительно на совесть. Полотенца меняют каждый день, пару раз было, что через день, но не дольше. Постельное белье также меняется своевременно.

При отеле есть отличный хамам, где совершенно не дорого вам устроят такие спа процедуры, что уходить от туда не хочется)

До моря идти минуты 3. Пляж очень чистый, а заход в море просто лучше не придумаешь, нет никаких камней огромных и никаких других помех. Это мелкая галька и песок, очень здорово. море тоже очень чистое ну и конечно красивое, а каким еще может быть море)

на пляже есть бар, где можно попить прохладительные напитки или кофе и горячий шоколад.

Недалеко от отеля есть огромный Алара Базар, на котором вы можете приобрести на самом деле все все все) и еще весело поторговаться, сбивать надо не меньше, чем пол цены!) Там же возле базара находится автобусная остановка и сев в автобус на котором написано Алания вы можете самостоятельно отправится на прогулку по центру Алании. Затратив время 30 - 40 мин на автобусе.

Отель очень понравился, обязательно вернусь туда снова и советую теперь всем своим друзьям.

Добавлено 12.11.15 07:59 (2 439 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)