Регистрация: 22.07.13
Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Margitsziget (отель был переименован 01.04.19)
сентябре 2015
25.09.15 - 04.10.15

Прекрасный отель на завтраках. Отвратительные ужины.

Отдыхали в отеле втроем с 25 сентября 2015г по 04 октября 2015г..

Отель ПРЕКРАСНЫЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ с великолепным сервисом и русскоговорящими гидами от "Робинзона". Огромный респект и привет Валентине - милая и очень доброжелательная женщина.. Купальня с термальной водой, лечебные процедуры, массажи - выше всяческих похвал! Остались очень довольны! Прекрасная, удивительная Венгрия! Ее невозможно не полюбить!

Удивило, что в таком приятном отеле - роскошные, вкуснейшие, обильные завтраки и отвратительные ужины. Мало того, что на ужины надо было идти по длинному, длинному неуютному переходу в другое здание в ГРАНД ОТЕЛЬ. Ужин, стоимость которого была 20 евро - разочаровывал нас изо дня в день. Все было пригорелое, качество продуктов очень низкое, если фрукты, то "дубовые", непригодные для пищи, мясо отвратительное, рыба, которую просто было невозможно есть. Десерты и пирожные такие гадкие, что мы не могли проглотить даже кусочек. Для нас это было удивительным!!! Поскольку Венгрия - страна с невероятной кухней. За 5 евро мы могли пообедать с бокалом вина просто роскошно в городе.

РЕКОМЕНДАЦИЯ - бронируйте этот отель ТОЛЬКО НА ЗАВТРАКАХ. Поужинаете на острове или в городе. Кстати, в отеле много израильтян - они вообще бронируют этот отель БЕЗ завтраков, так как отель предлагает БЕСПЛАТНО кофе и два круассана. Очень бюджетно!!! Но повторюсь - завтраки в отеле очень достойные!

РЕКОМЕНДАЦИИ ОТЕЛЮ - срочно меняйте шеф-повара и всю команду поваров. Отдыхаем в Венгрии в третий раз, но таких ужасных ужинов не видели.

Нина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 12.11.15 13:00 (1 537 символов в тексте)

09:31 13.11.15

А вы не перепутали названия отелей.? Если вы ходили по длинному переходу в ресторан ГРАНД ОТЕЛЯ, который находится на острове, то скорее всего, вы и жили в отеле на острове Danubius HEALTH SPA Resort Margitsziget . А Danubius HEALTH SPA Resort Helia находится через реку от острова и ,я думаю ,не может соединяться с отелем на острове переходом. По крайней мере год назад не соединялся.

20:12 14.11.15

Татьяна! Вы абсолютно правы! Первоначально отзыв был размещен под Гранд отелем. Конечно, речь идет о Helth spa Resort.

Все отзывы Нина (5)